13 мая 2023 г.

📌Джастин Сан признался в покупке Huobi и назвал Binance стратегическим партнером

 

Джастин Сан признался в покупке Huobi и назвал Binance стратегическим партнером

🔹
Джастин Сан (Justin Sun) признался, что он криптобиржу приобрел Huobi в октябре 2022 года, подтвердив статус мажоритарного акционера. До недавнего времени Сан активно опровергал факт сделки, указывая, что его роль в управлении Huobi ограничивается должностью советника, а не владельца контрольного пакета акций.
🔹Сан опроверг слухи, что биржа Huobi намерена конкурировать с биржей Binance за первое место на рынке. Бизнесмен заверил, что Huobi активно сотрудничает с Binance и считает ее «одним из самых важных партнеров», а не конкурентом.
🔹Сейчас на долю Binance приходится 50-60% операций крипторынка, однако в долгосрочной перспективе рынок скорее всего ждет диверсификация, полагает основатель Tron. Многие биржи смогут успешно работать в своих узкоспециализированных нишах.
📌«Я считаю, что в конечном итоге крипторынок превратится в сообщество бирж, котирующих различные цифровые активы. Binance, вероятно, будет поддерживать основные криптовалюты, такие как биткоин и эфир. А Huobi, Poloniex и им подобные будут хорошо справляться с инновационными активами», – высказал мнение Джастин Сан.

ИСТОЧНИК





























































#новостикриптовалют #Huobi #Tron

Комментариев нет:

Отправить комментарий