25 мая 2023 г.

📌Интерес к фьючерсам на Litecoin растет в преддверии халвинга

 

Интерес к фьючерсам на Litecoin растет в преддверии халвинга

🔹
Открытый интерес к производным фьючерсным контрактам Litecoin превысил 420 миллионов долларов США во всем мире, что представляет собой рост на 22% с начала года.
🔹Согласно данным Coin Glass, этот всплеск спроса на фьючерсы LTC является самым высоким с начала 2022 года. Открытый интерес относится к общей стоимости неурегулированных торговых контрактов и может использоваться для измерения тенденций интереса к конкретному активу.
🔹На скачок открытого интереса к фьючерсам на LTC могут повлиять несколько факторов, в том числе предстоящий халвинг для Litecoin.

Интерес к фьючерсам на Litecoin растет в преддверии халвинга

🔹Во время мероприятия по сокращению вдвое, назначенного на 5 августа, скорость выпуска новых монет в сети уменьшится вдвое, а сокращение новых монет может повысить воспринимаемую ценность Litecoin из-за увеличения дефицита.

🔹Согласно данным CoinGecko, в этом месяце Litecoin продемонстрировал скромный рост, поднявшись почти на 7% с 86 до 92 долларов в этом месяце. За последний год также наблюдался значительный всплеск скорости хеширования, что добавило еще один благоприятный показатель в профиль актива.
🔹По данным BitInfoCharts, скорость хэширования — это мера вычислительной мощности, выделяемой для блокчейна Litecoin и за последний год она увеличилась на 45% и достигла 730 TH/s. Этот всплеск указывает на повышенный уровень интереса со стороны майнеров, которые играют жизненно важную роль в обеспечении безопасности сети и проверке транзакций.

ИСТОЧНИК






























































#Litecoin новостикриптовалют #LTC

Комментариев нет:

Отправить комментарий