15 мая 2023 г.

📌Трейдеры теряют интерес к PEPE

Трейдеры теряют интерес к PEPE

🔹
Ажиотаж вокруг мемкоина PEPE, похоже, угасает: токен торгуется на 60% ниже исторического максимума. Рыночная капитализация актива просела более чем в два раза с момента достижения отметки в $1,85 млрд 5 мая. Тем не менее, масштабная просадка цены не напугала китов: некоторые крупные игроки — например, Machi Big Brother, продолжают закупаться созданной по мотивам мема с лягушкой

Трейдеры теряют интерес к PEPE

монетой. Аналитическая платформа Lookonchain сообщила, что в период с 8 по 10 мая трейдер приобрел 66 млрд токенов.
🔹Однако падение стоимости Pepe не означает, что внимание криптосообщества к мемкоинам ослабло. Ончейн-данные говорят о том, что новые монеты — такие, как Lady, Sponge, Four, Turbo и другие, активно набирают обороты. Один трейдер, который получил прибыль в размере $14,5 млн от продажи PEPE, теперь владеет 1,47 млрд токенов TURBO.
🔹Наибольший хайп окружает мемкоин Milady LADYS. Интерес к нему резко возрос после того, как Илон Маск опубликовал в «Твиттере» картинку, связанную с Milady NFT, что привело к росту стоимости актива более чем на 7000%. На данный момент токеном торгуют не только рядовые пользователи, но и инвестиционные компании — например, DWF Labs.

ИСТОЧНИК 


























































#PEPE #новостикриптовалют #NFT

Комментариев нет:

Отправить комментарий