21 июня 2017 г.

Bter.com - обзор и регистрация на бирже

Бтер.ком - обзор и регистрация на бирже
Доброго времени суток уважаемые друзья! Предлагаю Вам познакомиться с китайской биржей Bter.com. Хочу отметить, что эта биржа одна из первых разрешила пользователям выводить криптовалюту со своих счетов после недавнего запрета
введённого Китайским правительством в отношении криптовалютных бирж. вывод разрешается после не сложной верификации, которую я вам покажу в видео инструкциях расположенных под этой статьёй.
Bter.com китайская биржа криптовалют на которой проходят торги по базовым валютам CNY, BTC,LTC с которыми устроены торговые пары большого количества криптовалют, больше 89 пар.
Комиссии на торговые операции составляют 0.2% и на покупку и на продажу. Комиссии на ввод и вывод криптовалют не предусмотрены, при выводе включены только комиссии сети на транзакции.
Вывод юаней возможен банковским переводом и через платёжную систему Tenpay. Есть суточные ограничения на вывод средств.
Реферальная система устроена таким образом, что привлечённый по реферальной  ссылке клиент будет иметь 10% скидку на торговые операции, а привлекающий 30% от всех торговых операций привлечённых.
Есть торговый терминал, который устанавливается как отдельная программа. Языки интерфейса биржи английский, китайский. Связь с администрацией обеспечивается через электронную почту. Ресурс довольно таки хороший и не смотря на не очень хорошие отзывы в сети, это наверное связано с введённой обязательной верификацией, я торгую, обмениваю и вывожу криптовалюту с этой бирже без каких либо проблем. Посмотрите видео инструкции и попробуйте поторговать на этой китайской бирже, тем более, что на ней торгуются несколько видов криптовалют, которых нет на других биржах. Если у Вас возникнут какие то вопросы, то вы смело их можете задавать в комментариях к этой статье. Я всегда с удовольствием вам на них отвечу. Приятного Вам просмотра и хорошего профита!










Зарегистрироваться на "Бирже Bter.com"

Комментариев нет:

Отправить комментарий