19 июня 2017 г.

Neoscrypt - инструкция по запуску майнинга

Неоскрипт - запускаем майнинг
Добрый день уважаемые пользователи и все кто не равнодушен к криптовалютам! Сегодня мы с Вами настроим и запустим майнинг на алгоритме Neoscrypt посредством своего компьютера и добудем криптовалюту.
В видео, которое расположено ниже представлена подробная инструкция
по всем необходимым настройкам программы майнера, которые вы сможете сделать посмотрев это видео. Настраивать добычу мы с вами будем на мультипуле Zpool.ca.
Данный мультипул обеспечивает устойчивую и стабильную работу на различных алгоритмах и скриптах. На данном мультипуле обеспечивается добыча различных криптовалют и их производных - форков. Вывод заработанных(намайненых) криптовалют производится в BTC(сатошах). Все операции по обмену и доходности криптовалют в заданный промежуток времени происходят в автоматическом режиме! Очень хорошая доходность мультипула обеспечивается уникальным скриптом над которым трудился не один человек, а целая лаборатория программистов. Переключение между криптовалютами происходит практически без падения скорости майнинга, от этого и такая высокая доходность данного мультипула.
Смотрите видео и запускайте майнинг на своём компьютере. Если Вам что то будет не понятно, то вы всегда можете задать свои вопросы в комментариях к этой статье и я с удовольствием отвечу Вам на них. Приятного просмотра и хорошего профита!








Регистрация на "Пуле Zpool.ca"

Программа "nsgminer v0.9.2 для 32 бит Windows"

Программа "nsgminer v0.9.2 для 64 бит Windows"

9 комментариев:

  1. Подскажите пожалуйста, как настроить батник для sha256

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какую крипту хотите майнить на sha256?

      Удалить
  2. А данный майнер вообще поддерживает алгортм SHA256? Если поддерживает, то любую крипту (там наверное сам если что поменять крипту смогу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет конечно. Не поддерживает. Это совершенно другой алгоритм. На 256 майнят биткоин, что бы сейчас что то заработать нужно мощности примерно сопоставимые с маленькой электростанцией.

      Удалить
  3. a scrypt поддерживает? не могу настроить (я если честно пока что болван в этом деле) в слове nsgminer я так понимаю ns-это neoscrypt и другие алгоритмы не пойдут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На scrypt другой майнер. Посмотрите вот здесь:
      https://youtu.be/2jOBKGluZfE

      Удалить
  4. Подскажите еще пожалуйста, на данный момент за сутки майнинга на видеокарте Radeon HD 7770 (128 bit, 5 Ггц) выручка примерно 14-15 руб (на алгоритме Neoscript) это максимум что можно выжать, или я что то не так настраиваю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из этой карты наверное больше не выжмешь. Сколько у вас показывает KH/s?

      Удалить
  5. Плавает 140-50 KH/s, но в основном 115-80

    ОтветитьУдалить