19 июня 2017 г.

Cryptopia - Биржа + Майнинг в одном месте!

Криптопиа - биржа + майнинг
Здравствуйте дорогие друзья! Продолжая тему криптовалютных бирж хочу сегодня рассказать Вам и провести обзор такой криптовалютной биржи как Cryptopia. Хочу отметить, что на этой бирже можно как торговать криптовалютой, так и настроить майнинг на алгоритмах, которые предлагает эта биржа.По сути дела этот ресурс является одновременно и пулом и биржей.
Очень кстати удобно. Намайнил криптовалюту и можно торговать или обменять её на другую. Я предлагаю Вам посмотреть видео в конце этой статьи и зарегистрироваться на этой бирже.
Cryptopia проект в котором представлен обмен и добыча криптовалюты (более 220 форков) в одном месте. Представлены практически все известные скрипты для майнинга криптовалют. Очень низкие комиссии на бирже обмена криптовалюты. Очень много различных форков. Постоянное обновление и ввод на биржу новых форков. Этот проект будет интересен как начинающим майнерам, так и продвинутым пользователям.
Если у Вас возникнут какие то вопросы по бирже Cryptopia, то Вы их смело можете задавать в комментариях к этой статье и я с удовольствием отвечу Вам.




Зарегистрироваться на "Бирже Cryptopia"




Комментариев нет:

Отправить комментарий