18 июня 2017 г.

EXMO - обзор и регистрация на бирже криптовалют

Эксмо - обзор и регистрация
Приветствую Вас! Сегодня у нас с вами пойдёт разговор о таком ресурсе как биржа Exmo, на которой можно как обменивать криптовалюту, так и торговать ей. В конце этого сообщения Вам будет предложено
посмотреть 3 обучающих видео по регистрации и работе на этом ресурсе.Хочу отметить, что этим ресурсом я пользуюсь сам и всегда был доволен работой этого сервиса. Вот достоинства этой биржи криптовалют:
Проект Exmo разрабатывался более года и в своем создании учитывал все ошибки

и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт,так же учитывался и лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!

Биржа Exmo обеспечивает максимальную безопасность, так как при разработке проекта предусмотрены и исправлены потенциальные ошибки, которые могли бы навредить безопасности сохранённых данных, информации о пользователях, доступ к аккаунтам пользователей посредством двухфактурной авторизации, безопасности ввода/вывода и, одно из главных, безопасности хранения криптовалют и фиатных денег, так же учтена и урегулирована проблема эластичности транзакций  (transaction malleability).

Биржа Exmo постоянно обновляется и улучшается. Очень большим плюсом является круглосуточная тех.поддержка, которая решит Вашу проблему в любое время дня и ночи.

Биржа предоставляет возможность обмена не только такой криптовалюты как Bitcoin, но и  других актуальных криптовалют. На данный момент это Dogecoin  Litecoin DASH ETH. Список альтернативных валют регулярно меняется и вы можете помочь нам с определением их приоритета. Также биржа предоставляет возможность ввода/вывода рублей и их обмена на криптовалюты между пользователями. Ещё одним достоинством этой биржи является то, что она работает со многими платёжными системами и на ней можно обменивать криптовалюту и сразу выводить её на эти платёжные системы практически в режиме реального времени. Я считаю, что вам обязательно нужно зарегистрироваться на этой бирже и опробовать её в действии. В этом Вам помогут мои видео по регистрации и работе на этой бирже. В данный момент вход на эту биржу осуществляется свободно - через зеркало.
EXMO coin (EXO) - токен биржи криптовалют Exmo стандарта ERC20 (используется блокчейн платформы Ethereum). Создается и распределяется среди инвесторов в ходе проведения ICO. Целью является привлечения капитала на развитие биржи, запуск новых продуктов, среди которых основным является - маржинальная торговля. Для инвестора выгода от приобретения токена заключается в том, что каждый держатель будет получать дивиденды от маржинального кредитования - 50% прибыли от комиссии, полученной биржей от торговли с плечом, пойдут на выплаты держателям токенов. Также, существует возможность продать его по цене выше первоначальной. Распределение токена в ходе ICO выполняется смарт-контрактом, выплата дивидендов - механизмами самой биржи. Стоимость 1 EXO = 1$, и во время pre-sale (+бонус 5%), и во время crowdsale (сентябрь 2018 года). CAP (максимальный сбор) - 300 млн. долларов США. Количество реализуемых токенов EXMO coin - 300 млн, а все не выкупленные в ходе ICO будут уничтожены. Эксмо-коин будет доступен для торгов через 14 дней после завершения crowdsale в парах с биткоином и эфириумам: EXO/BTC и EXO/ETH. В дальнейшем, планируется добавление на другие площадки.
 ICO биржи EXMO будет проводиться в два этапа:
1. Pre-sale (предварительные продажи): сентябрь 2018 года. Покупка на данном этапе является наиболее выгодной, так как можно получить токен Exmo с бонусом. Минимальный порог инвестиций: 50 тысяч долларов США. Бонус составит 5% от суммы приобретенных токенов: за 50,000$ получаете 52,500 ЕХО. CAP - 5 млн. долларов США.
2. Crowdsale (основной этап продажи): сентябрь 2018 года. Стоимость 1 EXO=1 доллар США; минимальная сумма 15 $.

Главным преимуществом ICO EXMO является, то, что это действующий и успешно работающий бизнес.
Если у Вас возникнут какие то вопросы по работе на этой бирже, то Вы их смело можете задавать в комментариях к этому сообщению, я с удовольствием отвечу Вам на них. Приятного просмотра!

EXMO.me - обновление биржи + обзор токена биржи EXMO coin(EXO)




EXMO.me - стратегия торговли криптовалютой USDT





EXMO.me - обновление функционала сайт




EXMO.me - разблокировка доступа к сайту




EXMO.me - обменник + биржа



                                                                             


Регистрация "На бирже EXMO"








































exmo.me, exmo.me это один из проектов, где это: exmo.me заработок в интернете, exmo.me заработок без вложений, это exmo.me бизнес, exmo.me деньги в интернете, exmo.me работа в интернете, а также его ещё можно назвать как: exmo.me легкий заработок, exmo.me  деньги, exmo.me работа дома, exmo.me интернет работа, ещё это возможность в exmo.me зарабатывать деньги, exmo.me сайт заработок, exmo.me обмен криптовалют, exmo.me криптовалюта торговать.
данный проект можно рассматривать как exmo.me дополнительный заработок, exmo.me деньги заработок, exmo.me средний заработок, exmo.me заработок денег, exmo.me хороший заработок, exmo.me реальный заработок, на сайте существует много различных exmo.me способы заработка, exmo.me облачный майнинг, exmo.me облачный mining.

Комментариев нет:

Отправить комментарий