17 июня 2017 г.

Payeer - инструкция по регистрации и созданию кошелька

Пауэр - регистрация и создание кошелька
Здравствуйте дорогие друзья! Очень часто возникает необходимость пополнить счёт какой ни будь из бирж криптовалют реальными деньгами – рублями долларами или в евро. Конечно же ни на всех криптовалютных биржах существует такая возможность, но тем не менее такая необходимость возникает очень часто. Например, захотели прикупить какой - то криптовалюты за реальные деньги и просто оставить её на хранении на какой то из бирж или сразу вывести её на криптовалютный кошелёк.
А потом ждать когда она подрастёт в цене или решили поторговать на какой либо из криптовалютных бирж, а криптовалюты не хватает и тогда возникает необходимость в пополнение счёта криптовалютной биржи реальными деньгами. Так же всегда возникает необходимость вывода криптовалюты в фиат, то есть обмен её на реальные деньги. Намайнили или наторговали на бирже или что - то продали за криптовалюту и вам нужно вывести реальные деньги. Хочу отметить, что далеко не все платёжные системы предоставляют такую возможность и работают с криптовалютными биржами. Я предлагаю Вам зарегистрироваться и открыть кошелёк в такой очень известной и отличной системе - Payeer. Хочу отметить, что я сам ей пользуюсь уже длительное время и она меня полностью устраивает и никогда ещё не подводила. Вот её возможности и плюсы.

Электронная платёжная система Payeer очень популярная международная платёжная система, позволяет мгновенно переводить денежные средства, а так - же делать массовые выплаты и обналичивать заработанные средства при помощи пластиковой карты от английского банка. Данная платёжная система очень активно используется пользователями для безопасной работы с хайпами, инвестиционными проектами, брокерами и криптовалютными биржами.

Компания Payeer начала свою работу в 2012 году и сразу завоевала большую популярность среди пользователей интернета, так как Payeer работает во всех странах мира в отличие от других аналогичных платёжных систем. На данный момент в системе Payeer насчитывается более 15 миллионов активных пользователей. С платёжной системой Payeer вы сможете вводить и выводить денежные средства на различные другие платёжные системы, банковские карты и банки более чем в 200 стран по всему миру. В платёжной системе Payeer вы сможете делать мгновенные переводы другим пользователям на их кошельки, как в самой системе Payeer, так и в другие платёжные системы.

Payeer ни когда не блокирует кошельки пользователей, в ней можно абсолютно безопасно хранить и переводить деньги, не опасаясь, что вас могут заблокировать по какой либо причине, например, за частые переводы или за переводы больших денежных сумм.

В системе Payeer имеется такая функция как отправка денежных средств даже не зарегистрированному пользователю, указав лишь только его электронную почту, а система Payeer сама его зарегистрирует и вышлет ему на мыло логин и пароль. Он сможет зайти к себе и вывести полученные денежные средства куда сочтёт нужным.

Отсутствуют любые лимиты на совершаемые операции. Вы сможете отправить и получить любую сумму, сколько вам нужно раз,(только внутри самой системы Payeer, операции с другими платёжными системами тоже доступны но с лимитами тех платёжных систем) и очень большой плюс, что для этого вам ни нужно проходить никакой верификации личности. Все функции доступны вам в полном объёме сразу после регистрации.

Вы можете пополнять свой кошелёк Payeer при помощи множества способов, включая и другие платёжные системы или банковские карты. Так же в системе Payeer имеется свой универсальный обменник с приемлемыми комиссиями, с помощью него можно производить обмен различных валют даже без регистрации.

Так же в системе Payeer предусмотрена 5-ти уровневая партнёрская программа, вы так же можете подключит Payeer для своего бизнеса и использовать для массовых выплат на множество кошельков без всяких лимитов и ограничений.

Ещё один плюс платёжной системы Payeer это возможность выпуска пластиковой карты Payeer MasterCard Platinum, с помощью её вы сможете обналичивать денежные средства в банкоматах более чем в 200 странах мира, а так - же совершать покупки без комиссий, её можно будет заказать в личном кабинете после регистрации. Карта выпускается английским банком WaveCrest Ltd и отправляется по почте на адрес который вы укажите.

Ну и самым главным преимуществом этой платёжной системы является то, что она работает со многими криптовалютными биржами.

Я предлагаю вам посмотреть видео по регистрации в этой платёжной системе и завести в ней кошелёк. Он вам очень пригодится в дальнейшем, если вы конечно хотите заниматься криптовалютой и дальше. Если у вас возникнут какие то вопросы по регистрации и по работе с этой платёжной системой то можете задавать свои вопросы в комментариях к этой статье. Я с большим удовольствием  отвечу вам на них. Приятного просмотра!








ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И "СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК PAYEER"












































payeer.com, платежная система payeer.com, payeer.com платёжная система виза, payeer.com платёжная система контакт, payeer.com платёжная система киви, payeer.com платёжная система лидер, payeer.com работает без верификации, payeer.com работает с криптовалютными биржами, payeer.com можно хорошо заработать на обмене, payeer.com возможен вывод и ввод со многих ресурсов, payeer.com отличный процессор платежей, payeer.com платёжная система с неограниченными возможностями, payeer.com принимает и обменивает криптовалюты в режиме реального времени, payeer.com так же можно и заработать, payeer.com понятен даже  новичку и очень лёгок в использовании, payeer.com очень анонимный сервис, payeer.com можно настроить массовые платежи и приём денег со своих ресурсов, payeer.com работает очень просто, payeer.com доступен каждому, payeer.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий