17 июня 2017 г.

BTC - инструкция создания кошелька на GreenAddress.it

Создание кошелька бтс на гринаддресс
Здравствуйте уважаемые пользователи! Сегодня почти каждый человек увлечённый криптовалютой Bitcoin задумывается о сохранности своих Биткоинов и о сохранности своих Bitcoin кошельков - это очень важный момент которому обязательно стоит уделить внимание.
Сервисов предоставляющих онлайн Bitcoin кошельки огромное количество, но уровень их безопасности остается под вопросом.
Как определить какому сервису доверять, а какому нет, я сейчас рассмотрю это на примере кошелька GreenAddress. Этот сервис предоставляет услугу открытия онлайн Bitcoin кошелька. Почему я решил сделать обзор именно по этому сервису сейчас объясню.
У кошелька в GreenAddress уровень безопасности выше, чем у других сайтов. Этого удалось достигнуть за счет генерирования 2-х ключей безопасности. Один ключ генерирует GreenAddress, а второй задаете Вы. Таким образом даже если кто-то вдруг взломает сервис (что очень маловероятно) и захочет украсть ваши BTC, он не сможет их перевести без ключа безопасности сервиса GreenAddress. Или если вдруг у Вас украли Ваш ключ и доступ к аккаунту, то злоумышленник не сможет перевести ваши Биткоины не указав ключ сгенерированный GreenAddress.
За счет генерирования 2-х ключей безопасности Bitcoin адрес имеет другой вид. Он начинается с цифры 3 — 3PaLhA57uaozEWAgS8wA4R7u2vm3Akd8se, а не как обычный с цифры 1 — 1KUGcqJHYL4daJ6YKc4qJ4gmB1E9hGq5hd.

У GreenAddress есть ряд преимуществ над другими популярными кошельками предоставляющими подобную услугу.
Отдельно хочу отметить возможность разбивать кошелек на группы Bitcoin адресов. Например Вы можете создать группу «Доход от проекта» и «Расходы на покупки». У  каждой группы будет свой Биткоин адрес и своя отчетность, вы можете отслеживать приход и уход средств по каждой группе, а также на общем балансе всего кошелька.
Еще одна интересная услуга от GreenAddress — это возможность отправлять транзакции через СМС, социальные сети или еmail адрес, для это необходимо чтобы человек был зарегистрирован на сервисе
GreenAddress, в своем кошельке Вы генерируете перевод, он запаковывается в ссылку, эту ссылку отправляете адресату и как только он по ней перейдет, средства будут зачислены на его баланс в GreenAddress.
В общем кошелёк очень полезный, является очень надёжным и я его рекомендую к использованию как начинающим людям, которые только начали своё знакомство с криптовалютой, а также и тем, кто уже является опытным майнером - пользователем и разбирается во всех тонкостях криптовалюты. Я надеюсь, что Вы оцените все его преимущества и без труда сможете с ним разобраться. В помощь Вам я создал пошаговую видеоинструкцию по регистрации и возможностям этого сервиса. Надеюсь она вам поможет и подскажет, если что то будет не понятно. Если у Вас останутся вопросы, Вы можете их смело задавать в комментариях к этой статье – я с удовольствием отвечу Вам на них. Приятного просмотра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий