17 июня 2017 г.

BTC - инструкция по созданию кошелька на Blockchain.info

Создаём кошелёк бтс на блокчейн
Здравствуйте уважаемые друзья! Вашему вниманию предлагается пошаговая инструкция по созданию BTC кошелька на Blockchain, но для начала поговорим чуть чуть про Bitcoin и про все преимущества этого кошелька, а потом посмотрите две пошаговых видеоинструкции (одна самая первая, когда этот сервис был только создан и новая инструкция со всеми новыми функциями, которые были добавлены в этом кошельке).
Хочу от себя добавить, что я пользуюсь этим кошельком уже много лет, со дня основания, и никогда ни каких проблем у меня с ним не возникало - очень надёжный и многофункциональный кошелёк и уже потом примите решение - заводить этот кошелёк или нет. И так поехали....

Что такое Bitcoin?

Bitcoin - это цифровые деньги (криптовалюта) позволяющая сторонам обменивать их на материальные ценности. В отличие от реальных денег Bitcoin носит цифровой и децентрализованный характер. Впервые, за всю историю существования банковской системы, люди смогли обменивать все свои материальные ценности без посредников и банков, что влечёт за собой более полный контроль над своими средствами, минуя банки и ростовщиков и более низкие комиссии при переводах и транзакциях.

Для чего нужен Bitcoin?


Вы используете bitcoin во многом по тем же причинам, по которым вы решаете отправить электронное письмо, посмотреть кино в потоковом режиме или скачать песню. Это быстрее, дешевле, более надежно и предсказуемо. А область применения биткоинов выходит за рамки платежей между коллегами. Во многих местах биткоин менее волатилен, чем местная валюта, поэтому некоторые люди используют его для хранения ценностей, а другие ― для потребления в сотнях тысяч торговых точек по всему миру и онлайн

Почему стоит использовать Blockchain?

Blockchain не является банком. Blockchain не может видеть ваш баланс, видеть ваши транзакции или выполнять платежи от Вашего имени. Вы сохраняете полный контроль над своими средствами.
Blockchain является очень простым в использовании. Blockchain делает использование Bitcoin безопасным, простым и интересным. С Blockchain Вы можете мгновенно осуществлять транзакции с любым человеком - в любой точке мира.
Blockchain является очень надёжным и безопасным. Центр безопасности Blockchain, с пошаговыми инструкциями, поможет Вам сделать резервную копию ваших средств и защитить их от несанкционированного доступа.
Blockchain позволяет Вам заходить в свой кошелёк в любое время суток, из любого места земного шара и с любого устройства как ПК, iOS и Android.
Поддержка Blockchain ответит на любой ваш вопрос в любое время дня и ночи.
Blockchain поддерживает 20+ курсов обмена валют, включая японские йены, рубли, сингапурские доллары, доллары США, китайские юани, евро, фунты стерлингов и многие другие. 25+ языков.
Blockchain использует только иерархически детерминированные адреса. Динамические комиссии за транзакции. Отслеживание и расходование с адресов, предназначенных только для просмотра. 
Как видите в этом кошельке присутствует очень много плюсов и поэтому я сам его использую и советую создать кошелёк на этом сервисе.
Смотрите видео с инструкциями и создавайте свой уникальный кошелёк и свой уникальный банк! Если у вас возникнут какие то вопросы, то Вы их можете смело задавать в комментариях к этой статье - я отвечу на них с большим удовольствием.
Приятного просмотра!





Комментариев нет:

Отправить комментарий