15 июня 2017 г.

start.bat - как создать?

старт бат файл инструкция по созданию
У многих начинающих майнеров возникает большая проблема по созданию этого файла, так как, как правило программы для майнинга идут без этого файла. Я предлагаю Вам посмотреть полную инструкцию по созданию этого файла и вставки его в программу для майнинга.
Хочу отметить, что этот файл подходит практически для любых программ для майнинга. Естественно его нужно редактировать под определённые пулы и криптовалюты. В моём видео наглядно и просто показано как создаётся этот файл. Этот файл создаётся очень легко, но имеет решающее свойство при запуске и работе программы майнер.
В этом файле содержатся все настройки и характеристики для настройки вашей видеокарты или процессора компьютера. Этот файл отвечает так же за скорость майнинга и естественно за количество намайненой криптовалюты, так же он отвечает за температуру вашей карты или процессора. Ну словом,все нужные настройки прописываются в этом файле. start.bat файл имеет основное свойство в программе майнер, в зависимости от настроек, для стабильной и устойчивой работы вашего компьютера и комплектующих. Посмотрите видео и научитесьсь его создавать самостоятельно. Чтобы у Вас не возникало ни каких проблем в дальнейшем. Если у Вас возникнут какие то вопросы, то вы их смело можете задавать в коммегнтариях к этой статье - я отвечу на них с большим удовольствием. Приятного просмотра!



1 комментарий:

  1. Спасибо. Для чайников очень даже доходчиво рассказал.

    ОтветитьУдалить