4 апреля 2018 г.

EXMO. me - стратегия торговли криптовалютой USDT

Здравствуйте дорогие друзья! В данной статье я расскажу вам про одну из стратегий по nорговле криптовалютой USDT на бирже EXMO. Внизу данной статьи будет подробное видео со всеми нюансами данной стратегии. Если у вас возникнут какие либо вопросы, то вы их можете задавать в комментариях к данной статье, я на них  с удовольствием вам отвечу.
Проект Exmo разрабатывался более года и в своем создании учитывал все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт,так же учитывался и лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!
Биржа Exmo обеспечивает максимальную безопасность, так как при разработке проекта предусмотрены и исправлены потенциальные ошибки, которые могли бы навредить безопасности сохранённых данных, информации о пользователях, доступ к аккаунтам пользователей посредством двухфактурной авторизации, безопасности ввода/вывода и, одно из главных, безопасности хранения криптовалют и фиатных денег, так же учтена и урегулирована проблема эластичности транзакций  (transaction malleability).
Биржа Exmo постоянно обновляется и улучшается. Очень большим плюсом является круглосуточная тех.поддержка, которая решит Вашу проблему в любое время дня и ночи.
Биржа предоставляет возможность обмена не только такой криптовалюты как Bitcoin, но и  других актуальных криптовалют. На данный момент это Dogecoin  Litecoin DASH ETH. Список альтернативных валют регулярно меняется и вы можете помочь нам с определением их приоритета. Также биржа предоставляет возможность ввода/вывода рублей и их обмена на криптовалюты между пользователями. Ещё одним достоинством этой биржи является то, что она работает со многими платёжными системами и на ней можно обменивать криптовалюту и сразу выводить её на эти платёжные системы практически в режиме реального времени. Я считаю, что вам обязательно нужно зарегистрироваться на этой бирже и опробовать её в действии. В этом Вам помогут мои видео по регистрации и работе на этой бирже. В данный момент вход на эту биржу осуществляется свободно - через зеркало.




Всё про "Биржу EXMO"

Регистрация "На бирже EXMO"

Комментариев нет:

Отправить комментарий