15 октября 2017 г.

WhatToMine - анализируем доходность майнинга криптовалюты

WhatToMine - анализируем доходность майнинга криптовалюты
Здравствуйте дорогие друзья! Предлагаю Вам познакомиться с сервисом по анализу доходности криптовалюты. Очень часто у майнеров возникают такие вопросы - какие криптовалюты добывать? Какая криптовалюта приносит наибольший доход в данный момент?
Как настроить скрипты переключения алгоритмов майнинга криптовалют с меньшими потерями? У многих начинающих майнеров встаёт не разрешимый вопрос и не разрешимая дилема.
Что бы у Вас не возникало таких вопросов и Вы всегда знали, какую криптовалюту Вам добывать сегодня или завтра или через час - мы с Вами познакомимся с одним сервисом под названием whattomine.com и научимся на нём работать и анализировать доходность криптовалюты и так же познакомимся с его функционалом.
WhatToMine предоставляет полную информацию практически про всю криптовалюту и её производные (форки). С помощью WhatToMine  можно рассчитать доходность криптовалюты по отношению к биткоину в данное время и доходность вашей видео карты или ваших видео карт, на данном алгоритме и данной криптовалюты в реальном времени. Просчитать какую криптовалюту выгодно добывать вашей видеокартой или вашей фермой из разных видеокарт в данное время. На WhatToMine представлены практически все наиболее выгодные алгоритмы и  криптовалюты для сегодняшнего майнинга. Представлена вся информация по криптовалютам и форкам. Короче....уйма разной информации!!! В первую очередь WhatToMine будет полезен майнерам которые уже добывают разную криптовалюту , а так же новичкам, которые только начали свой путь в мире криптовалют. WhatToMine очень лёгок и понятен в использовании.
Смотрите видео по работе на этом сервисе - учитесь и анализируйте какую криптовалюту добывать выгодно, а какую нет. Если у вас возникнут какие то вопросы, то Вы их смело можете задавать в комментариях к этой статье. Я обязательно на них отвечу с большим удовольствием. Приятного просмотра и хорошего профита!




Переходим на "Cервис WhatToMine"


Комментариев нет:

Отправить комментарий