3 июня 2018 г.

Binance запускает криптофонд на миллиард долларов

Binance запускает криптофонд на миллиард долларов

Одна из крупнейших в мире криптобирж, Binance, анонсировала запуск инвестиционного фонда “Social Impact Fund”, с объемом резервов в размере 1 млрд долларов — для финансирования блокчейн и криптовалютных стартапов. Элла Чжан, глава инкубатора Binance Labs, во время онлайн-конференции в четверг заявила, что фонд будет финансироваться из собственных средств криптобиржи, и призван стать вкладом в развитие криптоэкосистемы.
 Binance намерена обеспечить резерв фонда в 10 приемов: по 100 миллионов долларов за этап, в итоге, создав фонд фондов (фонд, который инвестируют в другие фонды), но с возможностью прямых инвестиций в блокчейн-проекты. Как пояснила глава инкубатора, команда Binance планирует выбрать 20 фондов с объемом активов, превышающим 100 миллионов долларов,  а инвестиции со стороны биржи будут поступать в токенах BNB. Первым блокчейн-стартапом, профинансированным криптобиржй, вероятно, станет проект Чен Вэйсина, главы девелоперской компании Funcity и основателя райдшеринг-приложения Kuaidi Dache. Чен и со-основатель проекта Янг Юн объявили о создании райдшеринг приложения на базе блокчейна на выставке Big Data expo, которая проходила на прошлой неделе в китайском городе Чуйчжоу.

«Мы верим в этот прорывной социальный эксперимент. Binance Labs стремится работать с перспективными проектами для совместного развития индустрии», – заявила Чжан.

В апреле криптобиржа Binance подписала меморандум о сотрудничестве с правительством Бермудских островов, согласно которому благотворительный фонд криптобиржи Binance, Charity Foundation, вложит 10 миллионов долларов в образовательные программы технической направленности и 5 миллионов долларов в блокчейн-стартапы региона, а также создаст на островах глобальный Центр стандартизации. Также, в прошлом месяце стало известно, что криптобиржа планирует создать рабочие места для молодежи Уганды и привлечь инвестиции в блокчейн-индустрию этой страны. При этом, глава компании намекнул, что не планирует останавливаться на Уганде, и будет осваивать весь африканский континент.


ИСТОЧНИК 


Биржа криптовалюты Binance запущена в 2017 году, но уже успела завоевать популярность среди трейдеров. На данный момент является одной из крупнейших торговых площадок по уровню торгового оборота. Центральный офис компании расположен в Шанхае. Должность генерального директора занимает Чанпэн Чжао, принимавший участие в развитии платформ OKCoin и Blockchain.info, в прошлом глава технического отдела компании «Bloomberg». Для финансирования разработки и запуска торговой площадки команда провела ICO, что позволило привлечь $15 миллионов. Биржа получила поддержку таких крупных компаний, как «Nomura», «Accenture», «Morgan Stanley» и «SBI Group». В рамках ICO к финансированию проекта присоединилось также несколько крупных инвесторов из Китая и других стран. Гендиректор компании заявил о намерении строго соответствовать требованиям законодательного регулирования. етом 2017 года к работе над криптовалютной биржей присоединился Йи Хе, один из учредителей торговой площадки OKCoin. Известность Йи Хе в финансовой сфере, и особенно криптовалютном сообществе, положительно сказалась на успешности биржи и котировке внутриплатформенной криптовалюты Binance Coin. После официального заявления о партнерстве с Йи Хе, курс Binance Coin увеличился на 40%. Сайт криптобиржи имеет русскоязычную версию интерфейса, но перевод не самый идеальный. Также пользователям доступны версии на английском, китайском, японском, корейском, испанском и французском языках. Интерфейс достаточно удобен и многофункционален. У компании имеются официальные аккаунты в Telegram, Facebook, Twitter и Reddit. Обратиться в службу поддержки можно по электронной почте support@binance.zendesk.com. Высокая производительность, отзывчивость и гибкость интерфейса. Наличие инструментов технического анализа и торговых индикаторов. Невысокие комиссии. Комиссионные сборы можно оплачивать токенами BNB, получая дополнительную скидку. Необязательно проходить верификацию (с ограничением на вывод 2 BTC в сутки). Поддерживается большое количество монет, как популярных, так и малоизвестных. Предоставление API сторонним разработчикам. Высокие торговые объемы. Сообщество положительно оценивает работу криптовалютной биржи, о чем свидетельствуют высокие торговые объемы. Пользователи отмечают высокую производительность платформы, хороший интерфейс, профессиональную и отзывчивую службу поддержки. Биржа поддерживает большое количество монет, что является весомым преимуществом для многих трейдеров, предпочитающих работать с различными токенами. Также высоко оценивают простоту в использовании и низкие комиссионные сборы. В данный момент на binance. com торгуется 110 криптовалютных пар. Листинг новых криптовалют происходит очень часто.


Так же, для торговли, вы можете воспользоваться бесплатным клиентом для ОС Windows. На мой взгляд, через него очень удобно торговать на данной бирже. Скачать его можно с официального сайта биржи Binance. Я представляю для вас видео обзор по данной программе, в котором будут показаны все возможности данного клиента и его удобство.




Поиск монеты для внутридневной торговли




Регистрация на "Бирже Binance"


Все видео инструкции по "Бирже Binance"


Бот для биржи Binance

MoonBot - это полноценная торговая система, которая изначально задумывалась как простой бот для пампов, но со временем и со множеством обновлений и добавлением дополнительных функций и настроек переросла в полноценный торговый терминал со множеством удобных функций и настроек для удобства торговли и отслеживания пампов на двух крупнейших биржах Bittrex и Binance. В боте реализовано множество разнообразных функций, есть даже свой канал с сигналами в Telegram, всё сделано и продумано для успешной торговли на биржах Bittrex и Binance. Создателями предоставляется простая и PRO версия бота, отличие их лишь в том, что в простой версии один ордер можно выставлять на сумму не превышающую 40 usd. Для большинства трейдеров этого будет более чем достаточно. Предусмотрены такие функции, как Stop Loss, Trailing Stop, Take Profit. Предусмотрена, как ручная, так и автоматическая торговля ботом по сигналам из Telegram или по анализу состояний рынков криптовалют на самих биржах. В боте, так же уже есть несколько готовых стратегий для успешной торговли, которые запускаются очень легко и выставляют сами необходимые настройки автоматически. Эти стратегии будут очень полезны для начинающих трейдеров. Попробуйте и испытайте эту мощную торговую систему в действии, которая гарантированно принесёт вам прибыль.





Перейти на "Сайт бота"

Видео по "Терминалу"








binance.com, binance.com можно рассматривать как биржу с огромными объёмами торгов, binance.com биржа с очень хорошей репутацией и большим количеством криптовалютных пар, binance.com биржа приносящая хорошую прибыль трейдерам криптовалют, binance.com не заменимый помощник в получении прибыли, binance.com биржа которая работает без тормозов и задержек, binance.com ордера открываются и закрываются очень быстро, binance.com не тормозит и не лагает, binance.com хорошо продуманный интерфейс, binance.com отличный выбор трейдера, binance.com торгуем без верефикации, binance.com выпустила свой токен, binance.com оплата комиссии токенами, binance.com биржа с большой буквы, binance.com приносит хороший доход и хороший заработок, binance.com сайт биржи всегда доступен, binance.com

3 комментария:

  1. Биржа очень хорошая. Торгую там уже несколько месяцев. Для низкого процента со сделок рекомендую купить сразу несколько токенов BNB и держать их на кошельке.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за статью. Всё очень полно и доходчиво написано и рассказано, особенно про бота. Очень помогла!

    ОтветитьУдалить
  3. Намерения благие. Биржа может себе это позволить.

    ОтветитьУдалить