15 января 2019 г.

2Miners.com - обзор пула и настройка майнинга

2Miners.com - обзор пула и настройка майнинга
Привет дорогие друзья! Предлагаю вам обзор по пулу 2Miners.com и предлагаю Вам настроить добычу криптовалюты Callisto (CLO) на этом пуле. Как всегда в конце этой статьи представлено видео с подробной инструкцией по всем настройкам на этом пуле. Если у Вас возникнут какие то вопросы, то вы их можете задавать в комментариях к этой статье. Я всегда с удовольствием отвечу Вам на них. Если вы ищете простой в использовании и понятный для коллективного разума пул – то 2miners.com
окажется для вас идеальным вариантом. Да, в действительности пулов невероятно много, однако большинство из них являются достаточно запутанными. Особенно – для тех, кто только пришел в майнинг испытать удачу.
Выплаты производятся каждые 2 часа, на регулярной основе.
Комиссия составит от 1% до 1,5%, в зависимости от выбранного пула и его типа.
Мощность сети на алгоритме Equihash составляет 48,64 MS/s, на Dagger Hashimoto – 352,38 Gh/s и постоянно увеличивается.
Оплачено более 13,20 миллионов долларов за все время.
9025 майнеров онлайн
Суммарный хешрейт пулов 2Miners 3.60 Th/s
На ресурсе представлена подробная и понятная статистика.
Множество пулов: в частности, ZCL 2miners, как и остальные, представлены в двух форматах: PPLNS и SOLO. То есть в первом случае выплаты после нахождения блока распределяются на всех членов в зависимости от засланных шаров, во втором – награда за блок достается майнеру, железо которого нашло блок.
Адекватные инструкции, благодаря которым новички без проблем смогут настроить всю систему у себя на компьютере. Например, вы без проблем настроите на 2miners ZEC в формате SOLO/PPLNS.
Хороший уровень технической поддержки. Причем пообщаться можно как посредством электронной почты, так и через чаты.
Наличие на 2miners block bot. Это весьма удобно, если, например, вы пользуетесь социальной сетью Телеграмм – в таком случае бот автоматически будет вас оповещать о различных событиях. Например, если слетела ферма, или если ваши мощности нашли криптографическое решение и принесли вам награду в виде блока.
Интересно, что на ресурсе можно майнить даже пару низко популярных монеток – например, Hush на 2miners тоже числится в списке пулов.
Если у вас работает только одна-две видеокарты, а заработать хочется миллион – не расстраивайтесь. На 2miners можно подключиться за счет арендованных мощностей. Например, воспользоваться такой услугой вы можете на MiningRigRentals. Иными словами, вы можете купить на время нужную вам мощность, и при помощи этого заработать. Вы можете взять в аренду мощности как для PPLNS, так и для SOLO-майнинга. 
Если сравнивать сервис с другими популярными пулами, то он отличается простотой дизайна, подробными инструкциями по майнингу, а также отличной техподдержкой и низкими комиссиями. В любом случае, 2miners достоин вашего внимания.




Перейти на "Пул 2Miners"

Перейти на "MiningRigRentals"

Про MiningRigRentals

Про MiningRigRentals

Перейти на "Биржу Hit BTC"

Комментариев нет:

Отправить комментарий