25 января 2019 г.

У криптовалюты Litecoin появился новый логотип

У криптовалюты Litecoin появился новый логотип

Компания Litecoin Foundation презентовала новый логотип Litecoin. Визуально он сильно отличается от прошлого изображения, имея каллиграфический подтекст с буквой L, сделанной в виде молнии. Руководство
компании отметило, что презентация нового лого позволит сделать «шаг в сторону будущих прорывов» монеты. Компания Litecoin Foundation презентовала новый логотип Litecoin. Визуально он сильно отличается от прошлого изображения, имея каллиграфический подтекст с буквой L, сделанной в виде молнии. Руководство компании отметило, что презентация нового лого позволит сделать «шаг в сторону будущих прорывов» монеты.

«Лого разрабатывали специалисты из Tokens Agency, которые смогли выразить в простом рисунке все наши мысли. Цифровые активы становятся все более популярными, имитируя своей целеустремленностью молнии. Кроме того, лайткоин продолжает развиваться, ввиду чего рано или поздно его все равно бы ожидал незначительный ребрендинг», — рассказали представители Litecoin Foundation.

Разрабатывая новый логотип, компания учитывала и пожелания пользователей собственной сети. Кроме того, идея с молнией принадлежит владельцу нескольких десятков монет, который передал наработку бесплатно. После этого ее немного усовершенствовали в Tokens Agency, ввиду чего она имеет нынешний внешний вид. Компания Litecoin Foundation попросила всех пользователей и владельцев сайтов и страниц в социальных сетях перейти на применение нового логотипа, на который нет никаких авторских ограничений. Ранее сообщалось, что Джейми Даймон, являющийся главой компании JP Morgan, в очередной раз поругал биткойн.


ИСТОЧНИК 

Комментариев нет:

Отправить комментарий