15 февраля 2019 г.

Poloniex добавила в листинг криптовалюту Grin

Poloniex добавила в листинг криптовалюту Grin

Криптовалютная биржа Poloniex добавила поддержку криптовалюты Grin, ориентированной на повышенную приватность пользователей, следует из сообщения компании. Торги будут доступны в парах BTC/GRIN и USDC/GRIN.
Пользователям уже доступна возможность внесения депозитов, функция вывода заработает в ближайшие недели. В следующие 12 месяцев часть всех комиссий, которые будут получены в результате сделок с криптовалютой, будут направляться в фонд развития Grin. В первый месяц торгов это будет 50%, далее — по 25%. Также биржа отмечает, что в связи с особенностью транзакций Grin, которые не имеют публичных адресов, пользователям предлагаются два способа внесения средств:
Первый метод предполагает использование URL, сокращая процесс депонирования средств до одного шага. Он лучше всего подойдет тем, кто хочет максимальной простоты, а также будет полезен при переводе средств из майнинг-пулов или с других бирж.
Второй метод предполагает, что Poloniex и пользователь перед тем как инициировать трансляцию транзакции в сети Grin обменивают уникальным файлом. Этот метод предназначен для более продвинутых технических пользователей, а также для тех, кто хочет использовать Poloniex как Grin-кошелек для p2p-транзакций.
Poloniex стала второй крупной биржей, которая запустила торги Grin. На прошлой неделе поддержку криптовалюты добавила Bittrex.


ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий