15 февраля 2019 г.

Биржа Binance продолжает оставаться прибыльной

Биржа Binance продолжает оставаться прибыльной

Одна из крупнейших по объему торгов криптовалютная биржа Binance продолжает приносить прибыль, несмотря на «криптовалютную зиму», рассказал финансовый директор компании Вэй Чжоу (Wei Zhou).
«На данный момент – даже на текущем медвежьем рынке – у нас все еще прибыльный бизнес», – заявил Чжоу в телефонном интервью каналу CNBC.

При этом финансовые результаты компании не раскрываются для общественности, так что СМИ приходится анализировать косвенные данные. Так, согласно данным издания The Block, которое проанализировало количество сжигаемых токенов BNB, прибыль Binance составила $446 млн. Напомним, что с целью поддержки собственного токена компания задействует 20% всей своей прибыли для его выкупа. В прошлом июле глава компании Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) рассказал, что ожидает в 2018 году получить чистую прибыль в размере до $1 млрд. При этом торговая платформа зарегистрировала около $300 млн дохода в первой половине 2018 года. Вэй Чжоу занял пост финансового директора Binance лишь в прошлом сентябре. На вопрос о том, планирует ли криптовалютная биржа добавить на свою площадку возможность торговли акциями, он ответил, что «таких планов нет», по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

«Мы всегда ищем хорошие сервисы и высококачественные продукты», – отметил Чжоу насчет возможных приобретений Binance.

Ранее Чанпэн Чжао также заявил, что компания остается прибыльной, несмотря на продолжительное падение рынка.


ИСТОЧНИК 

ВСЁ ПРО БИРЖУ BINANCE

ТОРГОВЫЙ РОБОТ ДЛЯ BINANCE

Комментариев нет:

Отправить комментарий