24 марта 2019 г.

Крупные биржи готовятся к листингу стейблкоина USDT на блокчейне Tron

Крупные биржи готовятся к листингу стейблкоина USDT на блокчейне Tron

Биржи Huobi Global и OKEx сообщили о готовности включить будущий стейблкоин
USDT в листинг. Монета, привязанная к доллару США, будет выпущена на базе блокчейна Tron. Детальнее об использовании стейблкоина рассказали представители Huobi Global.

«Листинг токена, который готовится к запуску, можно объяснить желанием дать пользователям альтернативы для уже имеющихся на бирже монет. Многие крупные площадки стараются избегать работы со стейблкоинами, но мы уверены, что его использование на торгах существенно расширит перспективы», — рассказали представители Huobi Global.

OKEx будет работать в трех различных форматах. В первую очередь, планируется ввести в листинг монету на блокчейне основной криптовалюты с протоколом Omni. Позднее токен появится в базе на основе Ethereum в формате ERC-20, а также Tron. Спустя несколько месяцев после включения монеты в листинг планируется провести первый эйрдроп. Девелоперы Tron также отметили, что в первой половине текущего года будут представлены сразу несколько программных продуктов. Большая их часть создана специально для увеличения производительности и функциональности сети. Точные даты релизов будут обнародованы в ближайшее время.


ИСТОЧНИК 

Комментариев нет:

Отправить комментарий