20 мая 2019 г.

Биржа Bitfinex откроет торги своим токеном LEO сегодня

Биржа Bitfinex откроет торги своим токеном LEO сегодня

Спустя чуть менее недели после привлечения $1 млрд в ходе закрытой продажи
токенов, биржа сообщила, что готовится добавить собственный токен в листинг площадки. В пятницу Bitfinex заявила, что токен UNUS SED LEO будет добавлен в листинг платформы и может быть обменен на BTC, USD, USDT, ETH и EOS. Впервые слухи о выпуске Bitfinex собственного токена появились в конце прошлого месяца. Тогда предполагалось, что биржа пойдет на этот шаг с целью компенсации нехватки средств в $850 млн. Ранее технический директор биржи Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) говорил, что Bitfinex собрала $1 млрд в ходе закрытой продажи токенов. При этом инвестиции, по-видимому, были в диапазоне от 1 до 100 млн долларов. Тогда не было до конца понятно, как именно прошел раунд финансирования, а в пятницу Bitfinex заявила, что продала 100% своих токенов на $1 миллиард в USDT.

«Превзошедший наши ожидания отклик и целесообразное исполнение продажи токенов представляют собой новую веху для Bitfinex и более широкого сообщества блокчейна», — говорится в заявлении биржи. «В дополнение к нашему волнению по поводу выпуска такого беспрецедентного и мощного токена в сердце нашего сообщества, команда Bitfinex по-прежнему привержена дальнейшему росту и развитию базовой инфраструктуры для нашей отрасли в целом».

В конце недели также появилась информация, что суд запретил использовать активы Tether для инвестиционной деятельности Bitfinex.


ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий