28 марта 2020 г.

Биржа Binance запустила собственную дебетовую карту Binance Card

Биржа Binance запустила собственную дебетовую карту Binance Card

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о запуске собственной
дебетовой карты Binance Card, которая позволит расплачиваться криптовалютами в 200 регионах мира. Для этого пользователям нужно установить приложение Binance Card и перечислить на счет карты биткойны или стейблкоины BNB. При этом карту будут принимать любые магазины, принимающие карты Visa, то есть, более 46 миллионов магазинов, кафе и прочих локаций в 200 регионах мира. На данный момент виртуальная Binance Card запущена в тестовом режиме и доступна лишь в ограниченном количестве стран, однако физические поставки будут налажены в ближайшее время. Первоначальный запуск состоится в Малайзии, затем добавится Вьетнам, а потом и остальные страны.

Биржа Binance запустила собственную дебетовую карту Binance Card

Уже в ближайшие недели биржа надеется предоставить возможность заказа карты практически из любой точки мира. Стоимость карты составляет $15 – эту сумму нужно будет перевести на счет карты. При этом никаких годовых или ежемесячных комиссий Binance брать не планирует. В феврале сообщалось, что американская биржа Coinbase получила статус «Principal Member» и таким образом стала полноправным участником платежной системы Visa. У биржи уже есть собственные дебетовые карты Coinbase Card и теперь компания получит больше контроля над механизмом их функционирования.

ИСТОЧНИК



Binance.com - обзор биржи и регистрация





Так же, для торговли, вы можете воспользоваться бесплатным клиентом для ОС Windows. На мой взгляд, через него очень удобно торговать на данной бирже. Скачать его можно с официального сайта биржи Binance. Я представляю для вас видео обзор по данной программе, в котором будут показаны все возможности данного клиента и его удобство.







Binance.com - поиск монеты для внутридневной торговли






Регистрация на "Бирже Binance"




INTRADAY.pro + MoonBot




Я хочу вам так же рассказать про бесплатный сервис для торговли криптовалютой на бирже Binance. Данный сервис предоставляет и отслеживает все значительные изменения цены криптовалютных пар на бирже Binance и рекомендует их к покупке для последующей их перепродажи по более выгодной цене. Не нужно заморачиваться с разными анализами и графиками, смотреть и пытаться спрогнозировать движение той или иной криптовалютной пары - этот сервис всё делает за вас и выдаёт вам конкретные рекомендации по криптовалютным парам. Бесплатный сервис Intraday.pro был создан командой энтузиастов в качестве хобби и для того что бы научить и приобщить начинающих трейдеров к торговле криптовалютой, так же данный сервис доказывает и показывает, что торговля криптовалютой является не очень сложной и доступна даже новичкам. Данный сервис подходит как для торговли "Скальпингом", так и для успешной внутридневной торговли различными криптовалютными парами, которые отслеживает данный сервис на бирже Binance. Считаю, что в паре с ботом MoonBot он способен стать одним из успешных инструментов для извлечения прибыли с криптовалютного рынка даже новичками. Попробуйте и потестируйте этот сервис - он вас не разочарует! Тем более, что он бесплатный!







Перейти на "Сайт Intraday.pro"



Всё про Moon Bot








Перейти на "Сайт бота"






Помощь на развитие Блога:


 

BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj


DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad

PAYEER - P1008823013





































binance.com, binance.com можно рассматривать как биржу с огромными объёмами торгов, binance.com биржа с очень хорошей репутацией и большим количеством криптовалютных пар, binance.com биржа приносящая хорошую прибыль трейдерам криптовалют, binance.com не заменимый помощник в получении прибыли, binance.com биржа которая работает без тормозов и задержек, binance.com ордера открываются и закрываются очень быстро, binance.com не тормозит и не лагает, binance.com хорошо продуманный интерфейс, binance.com отличный выбор трейдера, binance.com торгуем без верефикации, binance.com выпустила свой токен, binance.com оплата комиссии токенами, binance.com биржа с большой буквы, binance.com приносит хороший доход и хороший заработок, binance.com сайт биржи всегда доступен, binance.com, binance.com возможность выгодно купить и выгодно продать BNB, binance.com торговля BNB, binance.com разрешает торговать ботами, binance.com ввод и вывод рублей и других фиатных валют, binance.com отличный выбор трейдеров со всего мира, binance.com
moon bot, moon bot бот для биржи bittrex и binance, moon bot можно рассматривать как торговый инструмент для бирж bittrex и binance, moon bot современная система заработка для любых пользователей, moon bot очень лёгок в использовании и настройках, moon bot универсальный торговый бот для криптовалютных пар на биржах bittrex и binance, moon bot очень полезная штука для получения профита и хорошей прибыли на биржах bittrex и binance, moon bot позволяет зарабатывать дома, moon bot не требует навыков торговли для получения прибыли на биржах bittrex и binance, moon bot один из лучших ботов для торговли криптовалютой на биржах bittrex и binance, moon bot новое слово в заработке ботами, moon bot торгует по сигналам из telegram, moon bot бот для пампов, moon bot











Комментариев нет:

Отправить комментарий