19 апреля 2020 г.

Binance «сожгла» крупнейшую партию BNB за I квартал 2020 года

Binance «сожгла» крупнейшую партию BNB за I квартал 2020 года

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance провела ежеквартальное уничтожение
3.37 млн своих монет BNB на сумму $52.47 млн, которое стало максимальным за все время. Если за IV квартал прошлого года было «сожжено» BNB на сумму $38.8 млн, то за I квартал 2020 года биржа увеличила количество уничтожаемых монет на 35.2%. Это крупнейшее «сжигание» не только по сумме, но и по количеству монет. За все время Binance уничтожила 20.12 млн BNB, что составляет 10.1% от общего количества выпущенных монет.

Binance «сожгла» крупнейшую партию BNB за I квартал 2020 года

Напомню, что биржа планирует сжигать BNB ежеквартально до тех пор, пока не будет уничтожена половина выпущенных монет. Количество уничтожаемых BNB высчитывается по количеству сделок, совершенных за квартал. В своем квартальном отчете Binance также отчиталась о запуске новых продуктов и общем успехе площадки. Несмотря на падение курса биткойна, зафиксирован заметный рост активности в криптовалютной сфере. Судя по данным SimilarWeb, биржа зафиксировала 66.6 млн посещений, что на 28% больше, чем за IV квартал 2019 года. Кроме того, объем торгов на срочном рынке в I квартале этого года вырос на 91% и превысил $150 млрд. Отмечу, что в марте биржа Binance вышла на первое место по объемам торгов деривативами на биткойн, обойдя площадки Huobi, OKEx и BitMEX.

ИСТОЧНИК


Регистрация на "Бирже Binance"

ВСЁ ПРО BINANCE


INTRADAY.pro + MoonBot


Я хочу вам так же рассказать про бесплатный сервис для торговли криптовалютой на бирже Binance. Данный сервис предоставляет и отслеживает все значительные изменения цены криптовалютных пар на бирже Binance и рекомендует их к покупке для последующей их перепродажи по более выгодной цене. Не нужно заморачиваться с разными анализами и графиками, смотреть и пытаться спрогнозировать движение той или иной криптовалютной пары - этот сервис всё делает за вас и выдаёт вам конкретные рекомендации по криптовалютным парам. Бесплатный сервис Intraday.pro был создан командой энтузиастов в качестве хобби и для того что бы научить и приобщить начинающих трейдеров к торговле криптовалютой, так же данный сервис доказывает и показывает, что торговля криптовалютой является не очень сложной и доступна даже новичкам. Данный сервис подходит как для торговли "Скальпингом", так и для успешной внутридневной торговли различными криптовалютными парами, которые отслеживает данный сервис на бирже Binance. Считаю, что в паре с ботом MoonBot он способен стать одним из успешных инструментов для извлечения прибыли с криптовалютного рынка даже новичками. Попробуйте и потестируйте этот сервис - он вас не разочарует! Тем более, что он бесплатный!




Перейти на "Сайт Intraday.pro"


ВСЁ ПРО MoonBot







Помощь на развитие Блога:


 


BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj


DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad

PAYEER - P1008823013



































binance.com, binance.com можно рассматривать как биржу с огромными объёмами торгов, binance.com биржа с очень хорошей репутацией и большим количеством криптовалютных пар, binance.com биржа приносящая хорошую прибыль трейдерам криптовалют, binance.com не заменимый помощник в получении прибыли, binance.com биржа которая работает без тормозов и задержек, binance.com ордера открываются и закрываются очень быстро, binance.com не тормозит и не лагает, binance.com хорошо продуманный интерфейс, binance.com отличный выбор трейдера, binance.com торгуем без верефикации, binance.com выпустила свой токен, binance.com оплата комиссии токенами, binance.com биржа с большой буквы, binance.com приносит хороший доход и хороший заработок, binance.com сайт биржи всегда доступен, binance.com, binance.com возможность выгодно купить и выгодно продать BNB, binance.com торговля BNB, binance.com разрешает торговать ботами, binance.com ввод и вывод рублей и других фиатных валют, binance.com отличный выбор трейдеров со всего мира, binance.com

moon bot, moon bot бот для биржи bittrex и binance, moon bot можно рассматривать как торговый инструмент для бирж bittrex и binance, moon bot современная система заработка для любых пользователей, moon bot очень лёгок в использовании и настройках, moon bot универсальный торговый бот для криптовалютных пар на биржах bittrex и binance, moon bot очень полезная штука для получения профита и хорошей прибыли на биржах bittrex и binance, moon bot позволяет зарабатывать дома, moon bot не требует навыков торговли для получения прибыли на биржах bittrex и binance, moon bot один из лучших ботов для торговли криптовалютой на биржах bittrex и binance, moon bot новое слово в заработке ботами, moon bot торгует по сигналам из telegram, moon bot бот для пампов, moon bot






Комментариев нет:

Отправить комментарий