28 апреля 2020 г.

Биржа Bitfinex запустила социальную сеть для трейдеров Bitfinex Pulse

Биржа Bitfinex запустила социальную сеть для трейдеров Bitfinex Pulse

Криптовалютная биржа Bitfinex объявила о запуске социальной сети для трейдеров
Bitfinex Pulse, на которой они смогут взаимодействовать в контексте рынка криптовалют. Биржа сообщает, что Bitfinex Pulse «адаптирована к потребностям криптовалютных трейдеров» и предоставит клиентам Bitfinex возможность «использовать сообщество биржи для получения максимального преимущества в торговле». Верифицированные пользователи смогут публично взаимодействовать друг с другом, размещать свои «импульсы» и управлять их распространением в сообществе. «Импульс» - это короткие сообщения, похожие на твиты, которые размещаются под выбранным пользователем никнеймом. Пользователи могут писать, лайкать «импульсы» других пользователей, а также делиться ими, в том числе в Twitter и Facebook.

«Наши пользователи уже давно просили нас создать профессиональную платформу обмена контентом для трейдеров. Создавая Bitfinex Pulse, мы ориентировались на лучшие из существующих решений в этой области», - заявил технический директор биржи Паоло Ардоино (Paolo Ardoino).

Чтобы зарегистрироваться на Bitfinex Pulse, пользователям с учетными записями Bitfinex просто необходимо выбрать себе псевдоним, под которым будут размещаться опубликованные им «импульсы». Чтобы просматривать «импульсы», опубликованные другими пользователями, регистрироваться на Bitfinex Pulse не обязательно. Возможность копирования сделок в Bitfinex Pulse, как это реализовано в других социальных платформах для трейдеров, не предусматривается.

«eToro изначально создавала социально-инвестиционную сеть для розничного рынка. В Bitfinex Pulse упор будет сделан на высококачественный контент, ориентированный на более продвинутую в техническом отношении аудиторию», - заявил представитель Bitfinex.

Напомню, что в начале месяца Bitfinex запустила стейкинг для трех криптовалют на базе консенсуса PoS.

ИСТОЧНИК







Помощь на развитие Блога:



 



BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj


DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad

PAYEER - P1008823013







Комментариев нет:

Отправить комментарий