20 декабря 2021 г.

Ценовой сбой CoinMarketCap может заглянуть в будущее

Ценовой сбой CoinMarketCap может заглянуть в будущее

В то время как криптовалютное сообщество шутило о сбое CoinMarketCap, сам сбой может говорить о будущем экосистемы. Когда цены взлетели, Биткойн занял 5-е место, а Ethereum занял первое место с ценой в 512 миллиардов долларов. 
CoinMarketCap, веб-сайт агрегатора цен на криптовалюты, похоже столкнулся с ошибкой, которая привела к резкому росту цен до миллиардов долларов. Стейблкоины также пострадали, так как USDC и USDT во время этого эпизода торговались на уровне 88 187 261,21 доллара и 99 725 578 248,02 доллара соответственно. Согласно новым ценам, Ethereum имел самую большую рыночную капитализацию, торгуясь на уровне 512 миллиардов долларов. USDC, BNB и USDT заняли второе, третье и четвертое место соответственно. Биткойн занял пятое место и торговался на уровне около 351 миллиарда долларов, при этом DAI и Solana заняли шестое и седьмое места. Этот сбой может быть редким взглядом на будущее криптовалют. Будущее, в котором Ethereum — король, а Биткойн падает с пьедестала из-за своей жесткости и консерватизма. Переход Ethereum на Proof-of-Stake и его послужной список как первопроходца для DeFi, NFT и DApps будут способствовать его стремлению к вершине. В будущем для стейблкоина не будет странностью занять второе место, и позиция USDC зависит от впечатляющего роста, который он зафиксировал с момента своего запуска. Компания USDC, основанная в 2018 году, в настоящее время имеет рыночную капитализацию в размере 41,63 миллиарда долларов и не вызывает гнева регулирующих органов. Хотя USDT Tether на данный момент имеет более крупную рыночную капитализацию, проблемы с регулирующими органами, такими как CFTC, по поводу его резервов могут помешать росту стейблкоина в будущем. Пятое место Биткойн может быть связано с медленными темпами внедрения технологии смарт-контрактов. Сохраняющиеся вопросы о влиянии актива на окружающую среду при майнинге, могут сыграть важную роль, поскольку актив падает в рейтинге. CoinMarketCap показал, что скачок цен был вызван ошибкой, а не работой хакеров. Проблема была оперативно решена командой, за которой последовали извинения перед пользователями.
«После нарушений, которые мы наблюдали на нашей платформе сегодня днем, несмотря на то, что проблема была устранена, мы будем перезагружать наши серверы в качестве последнего шага в соответствии с нашим внутренним планом исправления. Приносим извинения за неудобства» — написал CoinMarketCap.
После эпизода криптосообщество пошутило, чтобы поднять настроение. CoinMarketCap спросил пользователей, каково это быть триллионером на пару часов.

ИСТОЧНИК 



Помощь на развитие Блога:


BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj

DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

PAYEER - P1008823013









#BTC #ETH #SHIB #MINING #XRP #BINANCE #BOT #OKEx #CoinMarketCap

Комментариев нет:

Отправить комментарий