12 апреля 2022 г.

В марте 2022 года было установлено 686 биткоин-банкоматов

В марте 2022 года было установлено 686 биткоин-банкоматов

По мере того, как принятие криптовалюты расширяется, участники криптоиндустрии создают необходимую для перехода к ним инфраструктуру, в том числе биткоин-банкоматы. 
По данным Finbold, в марте 2022 года по всему миру было установлено в общей сложности 686 биткоин-банкоматов, в целом их число с 1 марта до 1 апреля выросло с 36 023 до 36 709 устройств. Соответственно, только в марте ежедневно добавлялось 22 биткоин-банкомата, и количество таких машин продолжает расти. Согласно статистике, предоставленной Coin ATM Radar, общее количество криптовалютных банкоматов по всему миру по состоянию на 11 апреля достигло 36 733.

В марте 2022 года было установлено 686 биткоин-банкоматов

Принимая во внимание, что CoinAtmRadar отслеживает не все BTC-банкоматы, их фактическое число может быть больше. Растущее число работающих биткоин-банкоматов демонстрирует, насколько важными и популярными становятся криптовалюты во всём мире. Согласно Finbold, в 2021 году было установлено почти 20 000 новых устройств, то есть более 50 в день. Это говорит об уверенности в долгосрочных перспективах BTC, даже несмотря на то, что флагманский цифровой актив находится на значительном отдалении от своего исторического максимума. Биткоин-банкоматы привлекают инвесторов в криптовалюту, которые стремятся получить прибыль от актива, избегая при этом прохождения процедуры «Знай своего клиента» (KYC), которая обязательна для клиентов криптобирж.

ИСТОЧНИК






































#NFT #BTC #ETH #SHIB #SHIBARMY #BINANCE #USD

Комментариев нет:

Отправить комментарий