4 мая 2022 г.

Аналитики спрогнозировали рост курса 3 альткоинов

Аналитики спрогнозировали рост курса 3 альткоинов

Эксперты сервиса Coincodex заявили о больших перспективах для роста курса 3 альткоинов. По их мнению, инвесторам следует обратить время на Logarithmic Finance (LOG), Bitcoin Cash (BCH) и Internet Computer (ICP). Аналитики заверили, что данные цифровые валюты могут обеспечить высокую прибыль своим вкладчикам. Специалисты отметили, что первая из криптовалют только выходит на предварительную продажу, но этот продукт децентрализованных финансов (DeFi) имеет большие перспективы. Данный стартап предлагает решение третьего уровня (layer 3), которое предоставит интерфейс, объединяющий инвесторов и разработчиков проектов. Это поможет пользователям вкладывать денежные средства в перспективные блокчейн-стартапы. Платформа будет являться межсетевой и поддерживать блокчейны BNB Chain, Polygon, Avalanche, Tezos и Solana. Токен LOG даст возможность делать ставки и получать гарантировать доход. Что касается BCH: эксперты отметили, что он активно накапливается криптовалютными китами. По мнению аналитиков, это может являться предзнаменованием бурного роста стоимости ццифровых валют. Кроме того, они отметили растущую активность в сети. Все больше юзеров предпочитают использовать данный актив для микроплатежей. Говоря об Internet Computer, эксперты подчеркнули, что недавно сеть преодолела показатель в 760 млн блоков. Это свидетельствует об огромной популярности и широкомасштабном использовании.
Руководство компании анонсировало ряд интересных партнерских соглашений, что должно повысить популярность данного виртуального актива.
Аналитик Макс Вурц заверил своих подписчиков в том, что флагманская криптовалюта биткоин (BTC) значительно вырастет в стоимости в самое ближайшее время. Такой же прогноз он дал и относительно платформы эфириум (ETH).

ИСТОЧНИК 






















































#NFT #BTC #ETH #SHIB #SHIBARMY #BINANCE #USD

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий