2 июня 2022 г.

FTX превзошла Coinbase, став второй по величине криптобиржей

FTX превзошла Coinbase, став второй по величине криптобиржей

Согласно данным, собранным The Block Research, в мае FTX обогнала Coinbase, став второй по величине централизованной криптобиржей с точки зрения доли рынка. Доминирующим игроком на рынке по-прежнему оставался Binance с долей 64,1%, за которым следовали FTX (10,8%) и Coinbase (9,6%) в течение месячного периода. Coinbase недавно столкнулась с некоторыми трудностями, зафиксировав чистый убыток в размере 430 миллионов долларов за первый квартал 2022 года и падение на фондовом рынке примерно на 36% в мае.
FTX превзошла Coinbase, став второй по величине криптобиржей

Компания указала на текущие рыночные условия — со снижением цен на криптовалюту по всем направлениям — как на движущую силу своих последних результатов, а также на причину действовать с осторожностью. Недавно компания объявила, что замедляет набор сотрудников и запускает инициативу по сокращению расходов. На прошлой неделе Coinbase стала первой криптовалютной компанией, вошедшей в список Fortune 500. После Coinbase самыми популярными централизованными биржами в этот период были Kraken (3,7%), Bitfinex (2,6%) и LMAX Digital (2,6%). В целом, согласно официальному индексу объема, объемы торгов криптовалютами в мае увеличились на 19,6%, достигнув в общей сложности 830,4 млрд долларов.

ИСТОЧНИК


ТОРГОВЫЙ БОТ ДЛЯ БЕССРОЧНЫХ ФЬЮЧЕРСОВ БИРЖИ FTX


FTX - обзор биржи, регистрация на FTX, верификация, 2 FA, API ключи, ввод вывод + MonsterProfitBot




MonsterProfitBot для бессрочных фьючерсов биржи FTX - установка на VDS, подключение к бирже и запуск




Главная цель торгового робота MonsterProfitBot – сделать универсальный инструмент для торговли бессрочными фьчерсными контрактами на бирже FTX. MonsterProfitBot является более совершенной версией такого хорошо зарекомендовавшего себя бота, как MultiStrategy Bot. В MonsterProfitBot реализовано несколько новых функций для успешной и более продуктивной торговли и получения более высокой прибыли. Как всегда MonsterProfitBot не нуждается в постоянном контроле и работает в автоматическом режиме. Достаточно настроить один раз и всё. Бота можно настроить под каждый торговый инструмент(торговую пару) отдельно. MonsterProfitBot может торговать всеми торговыми инструментами, которые есть в секции - фьючерсные контракты биржи FTX - одновременно. Выход из позиции - тольĸо через тейĸ профит. Предусмотренно два варианта: Если ещё не было докупок/допродаж после открытия позиции, то один тейк-профит. Если уже были докупки допродажи после открытия позиции, то другой тейк-профит. Для входа есть режимы – только лонг, только шорт и лонг+шорт. Также, предусмотрен режим, при котором после закрытия сделки, новая не открывается - "Только закрытие" Вы можете выставлять разные значения докупок в % и любое их количество из интерфейса бота. Докупки проводятся методом усреднения. Пока реализованы три торговые стратегии: "Market" - покупка активов по текущей цене "BollingerBands_STOP" - построен на индикаторе линии Боллинджера (Bollinger Bands). - В поле «Период» - указываем период построения, а в поле «Парам 1» - отклонение. Поле «Парам 2» не имеет значения установите значени 0. На пробое вверх – бот входит в покупку, на пробое вниз – входит в продажу. И соответственно, бот выходит из покупки при пробое нижней линии, и выходит из продажи, на пробое верхней линии. "BollingerBands_LIMIT" - построен на индикаторе линии Боллинджера (Bollinger Bands). - В поле «Период» - указываем период построения, а в поле «Парам 1» - отклонение. Поле «Парам 2» не имеет значения установите значени 0. При отбое от нижней линии – бот входит в покупку, от верхней линии – входит в продажу. И соответственно, бот выходит из покупки при отбое от верхней линии, и выходит из продажи, на отбое от нижней линии. Каждый пользователь сможет подобрать под себя нужную ему стратегию торговли или создать свою, а так же создавать свои уникальные настройки для успешной торговли и получения прибыли на фьючерсном рынке биржи FTX. Если Вас заинтересовал бот MonsterProfitBot и вы хотите попробовать поторговать им, то пишите мне в Telegram @Nastrom2019 и я подскажу вам как начать торговать данным ботом.


ТОРГОВЫЙ БОТ ДЛЯ FTX

РЕГИСТРАЦИЯ НА БИРЖЕ FTX

Telegram - @Nastrom2019




























































ftx, бот для биржи ftx, ftx bot бот для биржи ftx, бот ftx bot,торговый бот для биржи ftx, бот для биржи ftx обеспечивает наилучший профит и лёгок в настройке, торговые боты для биржи ftx, ftx торговые боты, на ftx торгуем ботами, ftx, bitcoin, биткоин, криптовалюта, торговый бот, ftx bot, бот для ftx, трейдинг, фтх, trading, bitcoin trading bot, ftx bot trading, btc, ftx trading bot, cryptocurrency trading, cryptocurrency, bitcoin trading, ftx bot free, bot, торговый бот ftx, ftx bot trader, бот, crypto, monsterprofitbot, биржа, crypto trading bot, ftx, торговый бот, ftx bot, bitcoin, бот для ftx, ftx trading bot, трейдинг криптовалют,бот для торговли криптовалютой, биржа криптовалют, заработок в интернете, пассивный доход, торговля, бот для биржи ftx, crypto trading bot, trading bot ftx, ftx trade bot, ftx crypto bot, торговый бот криптовалюты, ftx bot+, бот для ftx, bot, ftx-bot, ftx, cryptocurrency, крипто, crypto, бот, как купить криптовалюту, биткоин трейдинг, как торговать на бирже, биржа криптовалюты как заработать, торговля криптовалютой на ftx, бот ftx бот, торговля криптовалютой с нуля, как торговать криптовалютой, бот ftx бот, kraken, бот для futures ftx, ftx futures рынок,ftx , ftx биржа, биржа ftx, ftx, ftx верификация, ftx создание api ключей, ftx обзор, ftx регистрация, ftx подключение 2fa, ftx, monsterprofitbot+ftx, ftxmonsterprofitbot, ftx, monsterprofitbot настройка, monsterprofitbot запуск, monsterprofitbot обзор, monsterprofitbot описание, monsterprofitbot торговля, monsterprofitbot хороший инструмент для получения прибыли, monsterprofitbot доступный бот, monsterprofitbot очень лёгок в использовании, monsterprofitbot для фьючерсов биржи ftx, monsterprofitbot+ftx, monsterprofitbot бот для биржи ftx futures , бот monsterprofitbot, monsterprofitbot для получения прибыли, monsterprofitbot приносит очень хороший доход, monsterprofitbot хороший помошник для получения прибыли, monsterprofitbot имеет много функций, monsterprofitbot имеет много настраиваемых индикаторов, monsterprofitbot торгует всеми активами на бирже ftx, monsterprofitbot ваш надёжный помошник, monsterprofitbot обеспечивает наилучший доход и профит, monsterprofitbot полностью автоматический, monsterprofitbot не требует вмешательства трейдера, monsterprofitbot быстр в настройках и запуске, monsterprofitbot торгует фьючерсами на ftx, monsterprofitbot+futures ftx, ftx бессрочные фьючерсы, monsterprofitbot торгуем бессрочными фьючерсами, ftx и monsterprofitbot, ftx+прибыль, monsterprofitbot торговый бот для ftx, monsterprofitbot, ftx

#FTX#FTXBOT#FTXCRYPTOBOT#MONSTERPROFITBOT#COINBASE

Комментариев нет:

Отправить комментарий