5 июня 2022 г.

MonsterProfitBot и Kraken Bot - настройки под сегодняшнее состояние рынка + установка и запуск ботов

MonsterProfitBot и Kraken Bot - настройки под сегодняшнее состояние рынка
Биржа FTX — это одна из новых платформ, где вы можете торговать криптовалютными деривативами. По данным ресурса Coingecko биржа имеет высокий (9) рейтинг надежности. Проанализировав основных игроков на рынке, недостатки и продукты, которые они предлагают, команда FTX предлагает большой ассортимент новейших продуктов. Сюда относятся фьючерсы, токены с кредитным плечом, опционы, MOVE-контракты и так называемыхprediction markets (рынки предсказаний). Запуск биржи FTX состоялся в мае 2019 года. Биржа обслуживает как простых, так и институциональных трейдеров. Выделиться среди других бирж помогли уникальные и инновационные продукты, такие как контракты MOVE, торговля токенами с кредитным плечом и пр. Низкие комиссии, узкие спреды, OTC услуги, поддержка клиентов, графики от сервиса TradingView, мобильные приложения под IOS и Android.Сегодня, открыв счет на бирже, пользователи могут участвовать в торговле фьючерсами (более 20 активов), продавать токены (более 45 видов) с кредитным плечом или просто торговать как на обычной бирже. Кредитное плечо по некоторым активам может достигать 101 К ПЛЮСАМ биржи можно отнести: Публичные создатели Имеет свой токен FTT Крупный партнер в лице биржи Binance Исходя из прошлого пункта - на Binance торгуется FTT Команда состоит из трейдера и программиста Присутствует русский язык Присутствует справочный центр На Апрель 2022 года на бирже торгуется 323 криптовалюты, самой активной торговой парой является BTC/USD.
Главная цель торгового робота MonsterProfitBot – сделать универсальный инструмент для торговли бессрочными фьчерсными контрактами на бирже FTX. MonsterProfitBot является более совершенной версией такого хорошо зарекомендовавшего себя бота, как MultiStrategy Bot. В MonsterProfitBot реализовано несколько новых функций для успешной и более продуктивной торговли и получения более высокой прибыли. Как всегда MonsterProfitBot не нуждается в постоянном контроле и работает в автоматическом режиме. Достаточно настроить один раз и всё. Бота можно настроить под каждый торговый инструмент(торговую пару) отдельно. MonsterProfitBot может торговать всеми торговыми инструментами, которые есть в секции - фьючерсные контракты биржи FTX - одновременно. Выход из позиции - тольĸо через тейĸ профит. Предусмотренно два варианта: Если ещё не было докупок/допродаж после открытия позиции, то один тейк-профит. Если уже были докупки допродажи после открытия позиции, то другой тейк-профит. Для входа есть режимы – только лонг, только шорт и лонг+шорт. Также, предусмотрен режим, при котором после закрытия сделки, новая не открывается - "Только закрытие" Вы можете выставлять разные значения докупок в % и любое их количество из интерфейса бота. Докупки проводятся методом усреднения. Пока реализованы три торговые стратегии: "Market" - покупка активов по текущей цене "BollingerBands_STOP" - построен на индикаторе линии Боллинджера (Bollinger Bands). - В поле «Период» - указываем период построения, а в поле «Парам 1» - отклонение. Поле «Парам 2» не имеет значения установите значени 0. На пробое вверх – бот входит в покупку, на пробое вниз – входит в продажу. И соответственно, бот выходит из покупки при пробое нижней линии, и выходит из продажи, на пробое верхней линии. "BollingerBands_LIMIT" - построен на индикаторе линии Боллинджера (Bollinger Bands). - В поле «Период» - указываем период построения, а в поле «Парам 1» - отклонение. Поле «Парам 2» не имеет значения установите значени 0. При отбое от нижней линии – бот входит в покупку, от верхней линии – входит в продажу. И соответственно, бот выходит из покупки при отбое от верхней линии, и выходит из продажи, на отбое от нижней линии. Каждый пользователь сможет подобрать под себя нужную ему стратегию торговли или создать свою, а так же создавать свои уникальные настройки для успешной торговли и получения прибыли на фьючерсном рынке биржи FTX.

Kraken — довольно популярная биржа криптовалют, известная как опытным трейдерам, так и новичкам в этой области. Биржа Кракен годами показывает хорошие результаты и называется одним из надежных инструментов торговли криптовалютой. Биржа Kraken поддерживает более 50 криптовалют, в том числе Augur (REP), Basic Attention Token (BAT), Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Cardano (ADA), Chainlink (LINK), Cosmos (ATOM), Dash (DASH), Dai (DAI), Dogecoin (DOGE), EOS (EOS), Ethereum (ETH), Ethereum Classic (ETC), Gnosis (GNO), ICON (ICX), Lisk (LSK), Litecoin (LTC), Watermelon (MLN), Monero (XMR), Nano (NANO), OmiseGO (OMG), PAX Gold (PAXG), QTUM (QTUM), Ripple (XRP), Siacoin (SC), Stellar Lumens (XLM), Tether (Omni Layer) (USDT), Tether (TRC20) (USDT), Tezos (XTZ), USD Coin (USDC), Waves (WAVES), Zcash (ZEC), Shib (SHIB) Функциональность платформы очень хорошая, также есть API. Версии поддерживаются как для получения публичной информации, так и для проведения торгов. Интерфейс платформы переведен на 10 языков, включая китайский и две версии английского.

Бот "Kraken Bot" торгует на спотовом рынке, поэтому ни каких вопросов о сливе депозита не может быть и речи. Kraken Bot в первую очередь будет очень интересен и полезен для новичков, так как он очень прост в запуске и настройках, но и продвинутые пользователи смогут найти его очень привлекательным для себя, так как в боте можно менять настройки и подбирать оптимальные под ту или иную криптопару которая торгуется на бирже Kraken. Так же данный бот может торговать как одной парой, так и несколькими. Kraken Bot может торговать всеми парами которые есть на бирже Kraken - одновременно! Главное преимущество бота - по стратегии не фиксирует сделки в минус, ни при каких настройках, всегда работает только в прибыль! Бот надёжный и поэтому можно оставлять его без присмотра. Бот "Kraken Bot" не требует постоянного вмешательства трейдера в управление ботом, настроил и забыл грубо говоря!

Бот "Kraken Bot" полностью автоматический и тем самым надёжный. Хорошо подходит для начинающих или для тех у кого нет времени трейдить вручную, работает 24 часа в сутки безостановок и перерывов.
MonsterProfitBot и Kraken Bot - настройки под сегодняшнее состояние рынка




FTX - обзор биржи, регистрация на FTX, верификация, 2 FA, API ключи, ввод вывод + MonsterProfitBot




MonsterProfitBot для бессрочных фьючерсов биржи FTX - установка на VDS, подключение к бирже и запуск




Kraken - обзор, регистрация на бирже Kraken, верификация,
2 FA, API ключи, ввод средств, стейкинг




Kraken Bot для спотовой торговли на бирже Kraken - обзор, настройка и запуск бота




Если Вас заинтересовали данные боты и вы хотите попробовать поторговать ими, то пишите мне в Telegram @Nastrom2019 и я подскажу вам как начать торговать данными ботами.

РЕГИСТРАЦИЯ НА БИРЖЕ FTX

РЕГИСТРАЦИЯ НА БИРЖЕ KRAKEN

Telegram - @Nastrom2019














































monsterprofitbot, ftx, monsterprofitbot настройка, monsterprofitbot запуск, monsterprofitbot обзор, monsterprofitbot описание, monsterprofitbot торговля, monsterprofitbot хороший инструмент для получения прибыли, monsterprofitbot доступный бот, monsterprofitbot очень лёгок в использовании, monsterprofitbot для фьючерсов биржи ftx, monsterprofitbot+ftx, monsterprofitbot бот для биржи ftx futures , бот monsterprofitbot, monsterprofitbot для получения прибыли, monsterprofitbot приносит очень хороший доход, monsterprofitbot хороший помошник для получения прибыли, monsterprofitbot имеет много функций, monsterprofitbot имеет много настраиваемых индикаторов, monsterprofitbot торгует всеми активами на бирже ftx, monsterprofitbot ваш надёжный помошник, monsterprofitbot обеспечивает наилучший доход и профит, kraken, бот для биржи kraken, kraken bot бот для биржи kraken, бот kraken bot,торговый бот для биржи kraken, бот для биржи kraken обеспечивает наилучший профит и лёгок в настройке, торговые боты для биржи kraken, kraken торговые боты, на kraken торгуем ботами, cryptocurrency trading bot, kraken, bitcoin, биткоин, криптовалюта, торговый бот, kraken bot, бот для kraken, трейдинг, кракен, trading, bitcoin trading bot, kraken bot trading, btc, kraken trading bot,cryptocurrency trading, cryptocurrency, bitcoin trading, kraken bot free, algorithmic cryptocurrency trading, algorithmic bitcoin trading, bot, торговый бот kraken, kraken bot trader, бот, crypto, krakenbot, kraken bot telegram, биржа, kraken bot python, kraken bot github, crypto trading bot, kraken, торговый бот, kraken bot, bitcoin, бот для kraken, kraken trading bot, трейдинг, кракен, биткоин,трейдинг криптовалют,бот для торговли криптовалютой,биржа криптовалют, заработок в интернете,monsterprofitbot полностью автоматический, monsterprofitbot не требует вмешательства трейдера, monsterprofitbot быстр в настройках и запуске, monsterprofitbot торгует фьючерсами на ftx, monsterprofitbot+futures ftx, ftx бессрочные фьючерсы, monsterprofitbot торгуем бессрочными фьючерсами, пассивный доход, торговля, бот для биржи kraken,crypto trading bot, trading bot kraken, kraken trade bot, kraken crypto bot, торговый бот криптовалюты, kraken bot+, бот для кракен, bot, kraken-bot, kraken, крвкенбот, cryptocurrency, кракен-бот,крипто, crypto, бот, как купить криптовалюту, биткоин трейдинг, как торговать на бирже, биржа криптовалюты как заработать, торговля криптовалютой на бинанс,бот кракен бот,торговля криптовалютой с нуля, как торговать криптовалютой,бот кракен бот, kraken, бот для спотового рынка kraken, kraken спотовый рынок, kraken, kraken биржа, биржа kraken, kraken

Комментариев нет:

Отправить комментарий