19 апреля 2023 г.

📌Устоит ли на этот раз цена Ethereum?

 

Устоит ли на этот раз цена Ethereum?

🔹
Ethereum так и не смог преодолеть уровень сопротивления в $2 200, а ключевые ончейн-метрики подают красные сигналы, поскольку стейкеры по-прежнему настроены на продажу. Чего же ожидать от ETH в ближайшее время?За последнюю неделю число размещенных на биржах Ethereum выросло на 100 000. Как правило, это означает, что желающие продать монеты инвесторы теперь могут сделать это быстрее и проще.

Устоит ли на этот раз цена Ethereum?

🔹На графике показано, что баланс ETH на биржах увеличился с 18,09 млн до 18,20 млн в период с 13 по 17 апреля.

🔹Крупные стейкеры, которые получили доступ к заблокированным токенам после обновления Shapella, могут спровоцировать потенциальную коррекцию цены.
🔹Кроме того, количество выставленных заявок на продажу ETH в настоящее время превышает число заявок на покупку. В районе границ +/-30% есть открытые ордера на продажу 6 млн и на покупку 5,2 млн монет.

Устоит ли на этот раз цена Ethereum?

🔹Таким образом, приток Ethereum на биржи, потенциальное давление стейкеров на цену и перевес ордеров в сторону продавца могут стать катализатором падения цены актива.

🔹Данные индикатора In/Out Money указывают на то, что Ethereum, скорее всего, отступит в сторону $1,980. Если 972 000 адресов, купивших 1,36 млн монет по данной цене, не окажут ему достаточно сильной поддержки, актив ждет падение к $1 850 — на этой отметке расположились 1,42 млн адресов с балансом 5,77 млн ETH.

Устоит ли на этот раз цена Ethereum?

🔹Если Ethereum сможет подняться выше зоны сопротивления $2 100, быки перехватят инициативу. В таком случае цена токена может достичь $2 400, прежде чем столкнется с другим значительным сопротивлением в 600 адресов с 500 000 монет.

ИСТОЧНИК


#ETH #Ethereum #криптоновости


Комментариев нет:

Отправить комментарий