19 июня 2017 г.

OBS 17. 0. 2 Записываем видео для YouTube

ОБС 17.0.2 для ютуб
Здравствуйте уважаемые друзья! Сегодня мы с Вами немножко отступим от темы криптовалюты и познакомимся с программой, которая поможет Вам создавать свои видео и трансляции на видеохостинге. Кто то из Вас наверное ни один раз задумывался о том, как записать видео и выложить его на YouTube или на какой нибудь ещё видеохостинг или в соц.сети.
Лично я пользуюсь этой программой для создания своих видео, которые вы смотрите. Сегодня Вы сможете научиться создавать свои видео  с помощью программы OBS 17.0.2 
Вот что может делать эта программа.
Open Broadcaster Software(OBS) – мощная программа для захвата видео и трансляции различного мультимедийного контента в интернет. Программа позволяет транслировать потоковое видео популярных игр на таких сервисах, как Twitch, YouTube, DailyMotion, Hitbox, GoodGame тому подобное. Open Broadcaster Software отличается простотой в использовании и наличием инструментов, которые ориентированы на качественное выполнение основных задач при наименьших временных затратах. Программа позволяет выбирать приоритет процесса захвата, расширение, качество, характеристики звука и многое другое. Open Broadcaster Software поддерживает дополнения, которые расширяют возможности программы.Посмотрите видео и научитесь с ней работать и создавать видео на своём компьютере. Если у Вас возникнут какие то вопросы в процессе просмотра и работе с программой OBS 17.0.2 то Вы смело их можете задавать в комментариях к этой статье. Я с удовольствием отвечу Вам на них. Приятного просмотра!





Скачать "Программу OBS 17.0.2" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий