21 августа 2017 г.

Coinigy - работа с индикатором MA(Moving Average)

Coinigy - работа с индикатором MA(Moving Average)
Привет всем! В данной статье я предлагаю вам рассмотреть возможности индикатора MA(Moving Average) в торговом терминале Coinigy. Как всегда, под этой статьёй будет представлено подробное видео по  всем настройкам и анализу с помощью данного индикатора.
Считаю, что данный индикатор хотя и прост, но обладает определёнными особенностями и будет полезен, как для новичков, так и для успешных трейдеров.
Индикатор MA является классическим и самым первым трендовым индикатором. Свою аббревиатуру он получил от полного названия Moving Average, что в переводе означает «скользящая средняя», также он известен под сленговыми названиями «машка» и «мувинг». Многие профессиональные трейдеры используют в той или иной форме индикатор MA, и это не удивительно, так как нет ничего более объективного на рынке, чем средняя цена за период.
Существует множество вариантов построения скользящих средних, но самыми распространёнными являются простые, при расчёте которых каждый бар(свеча) имеет одинаковый вес, и экспоненциальные, в которых последняя цена оказывает на итоговое значение большее влияние, чем предыдущие.
Сразу следует сказать, что этот инструмент относиться к стратегиям для новичков. Это обусловлено тем, что данный инструмент крайне прост в применении, его легко освоить, что сможет сделать даже начинающий пользователь рынка криптовалют.

Coinigy позволяет пользователям торговать цифровыми валютами посредством набора бирж, собирая данные о ценах с группы криптовалютных сервисов. Торговая платформа Coinigy планирует привлечь внимание трейдеров за пределами крупных финансовых центров, таких как Лондон и Нью-Йорк, для России сервис так же доступен, но разобраться со всеми настройками и всеми фишками данного сервиса будет не так просто для не англоязычной аудитории. Coinigy позволяет отслеживать курсы и движения криптовалют более чем на 20 криптобиржах и торговать в терминале, представленном в сервисе, более чем на 16 биржах. Сервис Coinigy так же предлагает и представляет пользователям уйму всякой аналитики и новостей в сфере криптовалюты, при чём, новости появляются прямо на главной странице сервиса в момент её выхода. В торговом терминале представлено очень много разных инструментов и индикаторов для успешной торговли и анализу движения криптовалютных пар. Выставление ордеров очень удобно и не связано с разными заморочками, как, например, на криптовалютных биржах. Предусмотрена функция сигналов, когда цена достигает определённой отметки. Так же в торговом терминале представлена изменяемая цветовая гамма самого терминала и всех графиков и линий. Так что каждый пользователь может сделать торговый терминал, в своём роде, уникальным и не повторимым. В сервисе Coinigy представлено очень много полезных и разнообразных функций для вашей успешной торговли. При регистрации в сервисе – вам сразу даётся 30 дневный пробный период, за который вы сможете полностью ознакомиться со всеми функциями и преимуществами сервиса Coinigy. Далее сервисом, так же можно будет пользоваться уплатив подписку или перезагружая терминал каждые 30 мин. Попробуйте поработать с сервисом Coinigy. Всем удачи и хорошего профита!





Регистрация на "Терминале Coinigy"

Видео по "Терминалу Coinigy"

Видео по "Бирже Cryptopia"

Поддерживаемые "Биржи сервисом Coinigy"

2 комментария:

  1. Спасибо за видео-подано просто и понятно,то что нужно начинающему трейдеру.Запишите пожалуйста еще видео про индикаторы с которыми Вы работаете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да видео записываю, по мере выхода буду их выкладывать. Планирую сделать 5 видео только по индикаторам и потом несколько видео по торговле криптовалютой.

      Удалить