18 марта 2018 г.

Биткойн движется к 2800$

Биткойн движется к 2800$

Профессиональные трейдеры находят в поведении Биткойна все больше индикаторов, указывающих на дальнейшее падение криптовалюты.
Скользящий средний показатель биткойна за последние 50 дней, снизился, приблизившись к скользящему среднему значению за 9 месяцев. Пересечение этого уровня – а этого не происходило с 2015 года – является сигналом нового ослабления  тренда  для технических трейдеров, которые называют такое поведение кривых «крестом смерти». Эта тенденция указывает на медвежий рынок.

Биткойн движется к 2800$

Хотя многие криптоинвесторы и не придерживаются прогнозов технического анализа, криптовселенная после достижения рекордных декабрьских показателей  стала привлекать профессиональных трейдеров, которые обращают пристальное внимание на подобные индикаторы.

«В последние несколько месяцев наблюдается определенный сдвиг после пиковых значений в конце 2017 года», – говорит Пол Дей, технический аналитик, управляющий фьючерсами и опционами Market Securities Dubai Ltd.

Стратег изучил поведение криптовалюты во время падения 2013 года, чтобы спрогнозировать, как валюта может повести себя в этот раз. Выводы аналитика следующие: ускорение падения до 76% от февральских максимумов, что приведет Биткойн к минимуму в 2800 долларов, если нисходящий тренд повторит предыдущий сценарий.
Когда в первые десять месяцев 2015 года 50-дневный скользящий показатель приблизился к 200-дневному, цены на криптовалюту также не внушали оптимизма. Биткойн упал на 5,2% за этот период, но потом набрал 43% в течение года — от дня падения до преодоления уровня сопротивления. С тех пор, с 2015-го года, он не опускался ниже скользящего среднего показателя за 200 дневный период.


ИСТОЧНИК

7 комментариев:

  1. Упал он в то время потому что mt gox скамонул.

    ОтветитьУдалить
  2. ««В последние несколько месяцев наблюдается определенный сдвиг после пиковых значений в конце 2017 года», – говорит Пол Дей, технический аналитик, управляющий фьючерсами и опционами Market Securities Dubai Ltd.» Так вот ты кто, «анонимис777» ))) Только ты не учёл один нюанс: себестоимость добычи биткоина, с учётом увеличившейся сложности она уже давно больше чем твои 2800 непонятных, обеспеченных только верой подверженных внушению англоязычных людей, фиатных денех ) А за биткоином и все хорошие альты. И всё таки правильно написал как-то ALEXLUCKY, делающий теханализ нетехничных валют: «У бирж есть полная картина лонгов и шортов, те же графики, те же фигуры тех анализа. Неужели… Read more »

    ОтветитьУдалить
  3. Не хочу верить и буду держать до последнего, спустя время биток отблагодорит тех кто верил в него.

    ОтветитьУдалить
  4. Плиз, поменьше теханализа, эти палочки и линии на графиках не работают, не вводите людей в заблуждение.

    ОтветитьУдалить
  5. да пусть падает. потом всё-равно отрастет. в ближайшие 5 лет я никуда не спешу

    ОтветитьУдалить
  6. Предлагаю Полу Дею зашортить биток с плечом х100 на весь свой личный капитал и на весь капитал его семьи и друзей.

    ОтветитьУдалить
  7. В топку теханализ!

    ОтветитьУдалить