5 апреля 2018 г.

CoinMarketCap.com - находим монету для майнинга

CoinMarketCap.com - находим монету для майнинга
Здравствуйте дорогие друзья! В данной статье я расскажу вам, как найти монету для майнинга с помощью сервиса CoinMarketCap. Внизу данной статьи будет подробное видео со всеми инструкциями для поиска криптомонеты для майнинга на своём компьютере в домашних условиях. Если у вас возникнут какие то вопросы, то вы их можете задавать в комментариях к данной статье, Я всегда отвечу вам на них.
Coinmarketcap.com — это сервис позволяющий следить за капитализацией каждой из существующих на сегодняшний день криптовалют. С его помощью на графиках можно следить за динамикой и объемами торгов любой из отслеживаемых криптовалют за разный период времени. На сегодняшний день на сайте можно следить за 1596 криптовалютами и более 1400 бирж. По каждой криптовалюте или бирже выложена информация взятая с официальных сайтов и ведущая на них.
На сервисе CoinMarketCap представлены практически все существующие в мире криптовалюты (построенные на принципе блокчейна и имеющие открытый исходный код), которые торгуются хотя бы на одной из криптовалютных бирж.
Выбрав интересующую вас криптовалюту можно посетить ее официальный сайт, узнать о биржах на которых она торгуется. Посетить официальный форум где можно следить за главными обсуждениями и быстро перейти к ее покупке.
Отслеживая капитализацию любой из монет, мы видим на какую сумму в долларах (или другой фиатной валюте) на сегодня куплено той или иной монеты. На какую сумму было осуществлено торгов за последние 24 часа. Какая сейчас цена в USD и BTC. Видим насколько меняется динамика торгов в процентах.






Перейти на "Сервис CoinMarketCap"

Регистрация "На бирже EXMO"


Всё про "Биржу EXMO"


Регистрация на "Бирже Yobit.net"


Видео по "Бирже Yobit.net"






coinmarketcap, coinmarketcap обзор, coinmarketcap что это, coinmarketcap регистрация, coinmarketcap как покупать, coinmarketcap на русском, coinmarketcap отзывы, coinmarketcap api, coinmarketcap сайт, coinmarketcap как купить, coinmarketcap график, coinmarketcap инструкция, coinmarketcap как пользоваться, coinmarketcap корейские, coinmarketcap описание, coinmarketcap office, coinmarketcap oac, coinmarketcap or livecoinwatch, coinmarketcap on excel, coinmarketcap omg, coinmarketcap octoin, coinmarketcap odbc, coinmarketcap openoffice, coinmarketcap on google sheets, coinmarketcap это, coinmarketcap 1 trillion,, coinmarketcap 2014, coinmarketcap 2018, coinmarketcap 24 hour volume rankings, coinmarketcap 7 days

Комментариев нет:

Отправить комментарий