9 июня 2018 г.

CoinEx - обзор биржи, регистрация и торговля

Здравствуйте дорогие друзья! В данной статье я предлагаю вам изучить криптовалютную биржу CoinEx и зарегистрироваться на ней. В конце данной статьи будет подробная видео инструкция по всем настройкам и регистрации на криптобирже CoinEx. Так же я расскажу про собственный Token биржи (CET), который выпустила биржа в количестве 10 миллиардов. Если у вас возникнут какие то вопросы, то вы можете их задавать в комментариях к данной статье.
Биржа CoinEx была создана в декабре 2017 года. Создатели проекта заявили, что запускают новую биржу, которую поддерживают крупные финансовые компании. В качестве разработчиков выступили программисты из ViaBTC, обладающие опытом в R&D.
В итоге они выпустили стабильную торговую платформу с простым интерфейсом и высоким уровень защиты. Организация ViaBTC является популярным майнинговым пулом с хорошей репутацией и огромной аудиторией пользователей. Именно по этой причине новая биржа CoinEx стала востребованной. Проект не использует токены Bitcoin и Ethereum как мерило для других цифровых валют. Биржа сконцентрировала внимание на BitcoinCash, которую можно продавать против большинства популярных альтернатив биткоина и эфира. Вы можете торговать Litecoin, Zcash и Dash против BCH. Приятной новостью выступает тот факт, что создатели проекта только начали добавлять другие валютные пары – криптовалютная биржа будет развиваться. Данный проект обладает несколькими преимуществами и применение BCH не единственное достоинство проекта.
Высокоскоростной движок. Позволяет совершать до 10 тысяч транзакций в секунду, что значительно увеличивает скорость обработки данных.
Высокий уровень защиты. Доступен протокол https, двухфакторная аутентификация, двойная защита аккаунта.
Быстрый вывод и ввод средств. 100% финансовых средств, выставленных на вывод, будет обработаны согласно установленным срокам (от 30 минут до 2 дней). 
Ориентация на мировой рынок. Биржа работает про графику 24/7. В торгах принимают участие серьёзные инвесторы со всего мира.
Отдельно стоит сказать о криптовалюте CET, которая была выпущена на базе CoinEx. В процессе создания не привлекались приватные инвесторы, и не создавалось ICO. Биржа регулярно проводит бесплатные раздачи цифровых монет. Токены создались на базе прокола Ethereum ERC 20. Монета подкрепляется услугами и привилегиями, которые предоставляются пользователям криптовалютной биржи CoinEx. Отличительная черта: в качестве основной валюты организаторы проекта взяли BitcoinCash, что нетипично для большинства криптовалютных бирж. У проекта есть собственная криптовалюта CET – выпущено более 10 миллиардов токенов.


CoinEx - обзор биржи, регистрация и торговля






CoinEx - обзор токена (CET) и покупка





CoinEx - взлёт токена (CET) и это не предел!!!




CoinEx - Вкладка Mining и верификация на бирже






CoinEx - CET, LFT, OLT, CARD рекомендации по покупке токенов





CoinEx - очередная бесплатная раздача Токенов!!!




Зарегистрироваться "На бирже CoinEx"

Зарегистрироваться "На пуле ViaBTC"

Видео обзор "По пулу Via BTC"





coinex.com регистрация, coinex.com, coinex.com как торговать,  coinex.com верификация, coinex.com обзор, coinex.com на русском, coinex.com вывод денег, coinex.com биржа, coinex.com verification, coinex.com api, coinex.com открыл регистрацию, coinex.com как зарегистрироваться,  coinex.com как вывести деньги, coinex.com комиссия, coinex.com отзывы,  coinex.com 2fa, token cet, валюта биржи coinex является cet, token cet покажет уверенный рост, token cet принесёт хорошую прибыль, coinex.com проводит очень частый листинг токенов, coinex.com бесплатно раздаёт криптовалюту,  нужно срочно инвестировать в token cet, coinex.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий