2 августа 2018 г.

Binance приобрела криптовалютный кошелек Trust Wallet

Binance приобрела криптовалютный кошелек Trust Wallet

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, совершила свое первое приобретение сторонней компании, которой стал криптокошелек Trust Wallet. По сообщению TechCrunch, Мальтийская биржа приобрела стартап Trust Wallet, создателя мобильного Ethereum-кошелька, который поддерживает эфир,
а также токены стандарта ERC-20 и ERC-223. Условия сделки не разглашаются, однако Binance сообщила, что покупка реализована за наличные, акции компании и токены биржи (BNB). Trust Wallet — не самый популярный Ethereum-кошелек, но точно один из самых надежных. Trust Wallet не имеет доступа к счетам пользователей и их приватным ключам, пояснила Binance. Согласно информации на сайте кошелька, фирма собирает только публичные ключи пользователей, их контактную информацию и данные из социальных сетей.

«КОМАНДА TRUST WALLET РАЗДЕЛЯЕТ ТЕ ЖЕ ЦЕННОСТИ, ЧТО И МЫ. НАШИ ПРОДУКТЫ ДОВОЛЬНО ХОРОШО ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА», СКАЗАЛ CEO BINANCE ЧЖАО ЧАНГПЕН (CZ). «ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ ПЕРЕВЕСТИ СРЕДСТВА С БИРЖИ В КОШЕЛЕК, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ОНИ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ».

Компания также заявила, что ведет переговоры и с другими стартапами на предмет слияния. Ранее, в июле стало известно о том, что Binance инвестирует в создание первого децентрализованного банка. Напомним, дочерняя компания мальтийской биржи Malta Stock Exchange, MSX, анонсировала открытие двух платформ для листинга и обмена токенов, которые расцениваются как ценные бумаги: Neufund в партнерстве с криптобиржей Binance и OKMSX – c OKEx.


ИСТОЧНИК 


Здесь все про "Биржу Binance"

Бот для "Биржи Binance"














binance.com, binance.com можно рассматривать как биржу с огромными объёмами торгов, binance.com биржа с очень хорошей репутацией и большим количеством криптовалютных пар, binance.com биржа приносящая хорошую прибыль трейдерам криптовалют, binance.com не заменимый помощник в получении прибыли, binance.com биржа которая работает без тормозов и задержек, binance.com ордера открываются и закрываются очень быстро, binance.com не тормозит и не лагает, binance.com хорошо продуманный интерфейс, binance.com отличный выбор трейдера, binance.com торгуем без верефикации, binance.com выпустила свой токен, binance.com оплата комиссии токенами, binance.com биржа с большой буквы, binance.com приносит хороший доход и хороший заработок, binance.com сайт биржи всегда доступен, binance.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий