28 октября 2018 г.

Продажи XRP удвоились в третьем квартале 2018 года

Продажи XRP удвоились в третьем квартале 2018 года

В публикации, опубликованной на официальном веб-сайте Ripple, Кори Джонсон и Мигель Виас представили краткий отчет о финансовом положении компании, демонстрируя не только прозрачность Ripple, но и продолжающийся рост на сложном и относительно обескураживающем рынке. В третьем квартале 2018 года « Отчет о рынках XRP » показывает, что
Ripple удалось продать $ 163 млн в XRP, несмотря на волатильность и негативное поведение всего рынка. Согласно отчету, 65,27 млн. Долл. США были проданы компанией, а остальные были проданы дочерней компанией, зарегистрированной в качестве бизнес-сервиса (XRP II, LLC). Это показывает, что продажи маркера Ripple превзошли ожидания прошлого квартала. В то время как Q3 составил 163,33 млн. Долл. США, Q2 сообщил о притоке компании в размере 73,53 млн. Долл. США. Еще одним важным моментом является то, что Ripple обрабатывает токены XRP для повышения стабильности ценКомпания ограничила количество циркулирующих XRP. Однако в течение третьего квартала часть замороженных средств была выпущена с постоянной скоростью. Из этой суммы часть средств была выделена на новые контракты условного депонирования и неопределенные действия, направленные на «поддержку экосистемы XRP»

«В четвертом квартале 2017 года Ripple заблокировала 55 миллиардов XRP в секретной учетной записи escrow. Ripple создала блокировку для создания уверенности в поставке XRP в любой момент времени. Из-за этой блокировки Ripple имеет доступ только к 13 процентам от общего количества XRP в обращении. Продажи Ripple были крошечной частью этой суммы.В третьем квартале 2018 года 3 млрд. XRP было снова выпущено из условного депонирования (1 млрд. В месяц). 2,6 млрд. XRP впоследствии были включены в новые контракты условного депонирования.Оставшиеся 400 миллионов XRP, не возвращенные на эскроу, они используются различными способами, чтобы помочь поддерживать экосистему XRP ».


В последние месяцы Ripple была одной из компаний с наибольшим освещением в средствах массовой информации в экосистеме. Его растущее число стратегических партнерств улучшило свой имидж в сообществе.
Кроме того, хорошие новости XRP с конференции Swell и релиз xRapid позволили на короткое время увеличить свою рыночную капитализацию до цифры выше, чем у Ethereum, продемонстрировав, что у Ripple есть достаточно преимуществ, чтобы за короткий срок стать королем altcoins.

XRP Ripple была довольно стабильной в течение последних 2 недель. После аномального роста цен токен упал до предыдущих уровней. Его цена сейчас колеблется около 0,45 $. Эта тенденция стабильности аналогична таковой для многих других криптоконверсий.

Продажи XRP удвоились в третьем квартале 2018 года

ИСТОЧНИК




Комментариев нет:

Отправить комментарий