11 апреля 2023 г.

📌После обновления «Шанхай» приватные ETH-адреса могут быть раскрыты

 

После обновления «Шанхай» приватные ETH-адреса могут быть раскрыты

🔹
Предстоящее обновление Ethereum «Шанхай» вызывает интерес в криптосообществе, но основатель криптохранилища Cobo считает, что пользователям необходимо проявить бдительность. По его мнению, приватные ETH-адреса могут стать уязвимыми. Опасность заключается в том, что приватные ключи Ethereum-адресов стейкинговых сервисов могут быть раскрыты. Это сообщение взволновало отдельных участников сообщества.
🔹Чтобы снизить подобные риски, провайдерам централизованного стейкинга рекомендуется пересмотреть методы хранения приватных ключей, провести дополнительную проверку уполномоченного персонала и разработать меры на случай непредвиденных обстоятельств.
🔹Реалистичность этого сценария подтверждается аналогичным инцидентом во время проведения airdrop Arbitrum, когда было раскрыто несколько приватных ключей.

После обновления «Шанхай» приватные ETH-адреса могут быть раскрыты

🔹Тем временем, несмотря на растущую озабоченность, валидаторы в сети Ethereum по-прежнему поддерживают предстоящее обновление. По данным Staking Rewards, за последние 30 дней количество валидаторов в сети увеличилось на 3,08%.
 
осле обновления «Шанхай» приватные ETH-адреса могут быть раскрыты

🔹На данный момент в сети Ethereum насчитывается 563 803 валидатора, общий доход которых составляет $ 2,34 млрд. Это говорит о том, что сообщество верит в будущее Ethereum, несмотря на потенциальные риски с раскрытием приватных адресов.

🔹Трейдеры также демонстрируют положительное отношение к ETH, возможно, из-за снижения подразумеваемой волатильности опционов Ethereum. По данным Greeks Live, за последние две недели этот показатель снизился на 8%, что говорит о том, что рынок считает цену Ethereum менее рискованной.

ИСТОЧНИК





























































#ETH #Ethereum #криптоновости

Комментариев нет:

Отправить комментарий