28 марта 2018 г.

Yobit Bot, Yobit Btc Bot, Exmo Bot - определение точек входа в рынок

Yobit Bot, Yobit Btc Bot, Exmo Bot - определение точек входа в рынок
Здравствуйте дорогие друзья! В данной статье я расскажу вам, когда правильно входить в рынок, то есть запускать ботов, что бы они торговали успешно и приносили хорошую прибыль. Не секрет, что для успешной торговли нужно - покупать дешевле, а продавать дороже. А как узнать, когда можно покупать? Внизу данной статьи будет подробное видео, которое ответит вам на этот вопрос. В данном видео я расскажу про сам принцип определения вход в рынок, который я использую долгое время и весьма успешно.
Видео сделано для определения точки входа для ботов из семейства Yobit Bot, но этпринцип можно использовать и для других ботов и для ручной торговли.
Отличительной особенностью бота является - простота. интуитивно понятный интерфейс, возможность торговать не всем депозитом, а только его частью, так же есть возможность запуска 7 - 10 копий бота одновременно, то есть, практически все криптопары, которые есть на бирже EXMO. Бот торгует автоматически без вашего участия 24 часа в сутки и приносит вам прибыль. Самое главное - не жадничать и выставлять значения на покупку и на продажу не заоблачные....
Внимание! Для нормальной работы бота.
Мин. депозит на криптовалютных парах с рублями должен быть не менее 2500 руб (У вас на счёте биржи)
Мин. депозит на криптовалютных парах с BTC должен быть не менее 0,00500 сат (У вас на кошельке биржи)
P.S можно конечно и меньше, но лучше не рисковать.
Так же, рекомендую выставлять параметры для торговли не особо высокие "Не жадничайте!" и будет вам удача и стабильный ежедневный доход.
Yobit Btc Bot является модификацией такого известного и хорошо зарекомендовавшего себя бота как Yobit Bot и их разновидностей. Данная модификация является облегчённой версией ботов семейства Yobit и торгует только с BTC парами на бирже Yobit.net. Данный бот является донатной версией и стоит 10$. В данной модификации присутствует стратегия усреднения и панель для памперов. Данная модификация очень легка в настройках и не требует особых навыков в торговле криптовалютами. Данным ботом можно просто торговать, а также участвовать и зарабатывать на пампах криптовалют.
Этот Yobit Bot также  предназначен для быстрого закупа монеты, находящейся в паре с биткоином.
Запуск программы:
1.вбиваем апи ключ
2.ключ программы
3.переходим в быстрый запуск ищем нужную нам пару(достаточно первых символов монеты),
кликаем по правильному найденному варианту пары, и нажимем кнопку go.
4.регулируем трекбары что бы была возможность закупиться и продать как вам надо
5.включаем бот(двойной клик по на клетке bot_start)
6.переводим закуп с клетки buy(красная подсветка) на крайнюю правую колонку, делается это при помощи двойных кликов
7.смотрим на график, если монета пошла вниз, отключаем автопродажу, 
отменяем ордер, и продаем по рынку.
Yobit Bot является усовершенствованной версией бота simple Yobit.net bot, который хорошо зарекомендовал себя при торговле на бирже Yobit. В данной версии бота предусмотрена "подушка безопасности" на максимуме! Она нужна для того, что бы Вас не засыпало ордерами, если курс резко пошёл вниз и равна 3%. Каждый ордер выполненный на закуп придаёт дополнительное снижение к шкале закупа, на максимуме это 3%. Так же, бот отслеживает объём торгов по криптовалютным парам и если объём за сутки, на выбранной вами паре, меньше чем 0,5 BTC, то в заголовке программы появится сообщение, "что это мусорная пара". Бот полностью бесплатный и работает с любой криптовалютной парой на бирже Yobit! Введён график торгов по часам. Усовершенствован алгоритм работы бота. Порядок работы 1. Получаем на бирже апи ключи с привилегиями инфо и трейд (ждём их активацию 10 мин) 2. Заполняем поля 0 и 1 - вписываем полученные апи ключи 3. Запускаем бота двойным кликом по строке 2 (строка 3 - остановка бота) 4. Выбираем криптовалютную пару для торгов в верхнем комбобоксе 5. Двойным кликом выбираем сколько процентов от депозита тратить на один ордер 6. Двойным кликом выбираем на сколько процентов накручивать купленную криптовалюту 7. Выбираем на сколько процентов, от текущей цены, выставить первый ордер, каждый следующий будет с аналогичным снижением. Всё. Бот работоспособен и сразу начинает работать с одной из выбранных вами криптовалютной парой. Внимание! Для нормальной работы бота. Мин. депозит на криптовалютных парах с рублями должен быть не менее 1000 руб (У вас на счёте биржи) Мин. депозит на криптовалютных парах с BTC должен быть не менее 0,00250000 сат (У вас на кошельке биржи) P.S можно конечно и меньше, но лучше не рисковать. Так же, рекомендую выставлять параметры для торговли не особо высокие "Не жадничайте!" и будет вам удача и стабильный ежедневный доход.

💲ЦЕНЫ НА БОТЫ И УСЛУГИ💲
EXMO - 0.15 LTC
YOBIT - 0.15 LTC
СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОТ YOBIT ТОЛЬКО ДЛЯ БИТКОИН ПАР - 10 USD (оплата в  LTC по курсу на день покупки).
YOBIT BOT FREE БЕЗ ВСПЛЫВАЮЩЕГО БАННЕРА (разрешен запуск 4 копий)
https://t.me/cripto_bazar/3
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ФУНКЦИОНАЛА  БОТА : https://t.me/cripto_bazar/3
РЕШЕНИЕ ТЕХ. ПРОБЛЕМ: https://t.me/cripto_bazar/3
УДАЛЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ: https://t.me/cripto_bazar/53
⬇️⬇️⬇️КАК КУПИТЬ⬇️⬇️⬇️
📩КОНТАКТЫ АВТОРА📩
КОШЕЛЕК  LTC НА КОТОРЫЙ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДОНАТ АВТОРУ ЗА БОТЫ:    LLvCuEG3tybXLvoxcVEZnNn2zMQfZazUJ9
ПОЧТА НА КОТОРУЮ НУЖНО ОТПРАВИТЬ ИНФО О ТРАНЗАКЦИИ:   faqppru@gmail.com
ПОЧТА НА КОТОРУЮ НУЖНО ПИСАТЬ О ДОРАБОТКАХ БОТА И ЕГО ОШИБКАХ:  v41692771@xmail.net 
Если вы сделали донат, обязательно напишите об этом сюда!  faqppru@gmail.com
Заголовок письма  (Subject)   должен состоять из фразы - СДЕЛАЛ ДОНАТ!
В письме укажите ID ТРАНЗАКЦИИ и напишите о том КАКОЙ БОТ вам необходим.




Видео по "Бирже Yobit.net"

Регистрация на "Бирже Yobit.net"

Всё про "Биржу EXMO"


Регистрация "На Бирже EXMO"


Посмотреть "Лимиты ордеров"




Перейти на "Страницу Бота"


Скачать "Бот Simple Exmo Bot"




Скачать "Бот Yobit.bot.free"




simple exmo bot, simple exmo bot бот для биржи exmo.me, simple exmo bot можно рассматривать как торговый инструмент для биржи exmo.me, simple exmo bot современная система заработка для любых пользователей, simple exmo bot очень лёгок в использовании и настройках, simple exmo bot универсальный торговый бот для криптовалютных пар на бирже exmo.me, simple exmo bot очень полезная штука для получения профита и хорошей прибыли на бирже exmo.me, simple exmo bot позволяет зарабатывать дома, simple exmo bot  не требует навыков торговли для получения прибыли на бирже exmo.me, simple exmo bot  один из лучших ботов для торговли криптовалютой на бирже exmo.me, simple exmo bot лучший помощник для заработка криптовалюты,  simple exmo bot, yobit bot, yobit bot бот для биржи yobit.net, yobit bot можно рассматривать как торговый инструмент для биржи yobit.net, yobit bot современная система заработка для любых пользователей, yobit bot очень лёгок в использовании и настройках, yobit bot универсальный торговый бот для криптовалютных пар на бирже yobit.net, yobit bot очень полезная штука для получения профита и хорошей прибыли на бирже yobit.net, yobit bot позволяет зарабатывать дома, yobit bot не требует навыков торговли для получения прибыли на бирже yobit.net, yobit bot один из лучших ботов для торговли криптовалютой на бирже yobit.net, yobit bot,

Комментариев нет:

Отправить комментарий